AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ০৬ জুলাই, ২০২৫, ২২ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মেসিকে ট্যাকল করে বর্ণবিদ্বেষের শিকার মোইসে!


Ekushey Sangbad
স্পোর্টস ডেস্ক
০৩:২১ পিএম, ২২ জুন, ২০২৪

মেসিকে ট্যাকল করে বর্ণবিদ্বেষের শিকার মোইসে!

কোপায় বর্ণবিদ্বেষের ঘটনা। অভিযোগ আর্জেন্টিনার সমর্থকদের বিরুদ্ধে। তদন্তের মুখে পড়বেন লিওনেল মেসির সমর্থকেরা।কানাডার ফুটবলার মোইসে বম্বিটোকে বর্ণবিদ্বেষী আক্রমণ করা হয়েছে বলে অভিযোগ। শুক্রবার কোপা আমেরিকার প্রথম ম্যাচে মুখোমুখি হয় আর্জেন্টিনা এবং কানাডা। সেই ম্যাচে মোইসে ট্যাকল করেছিলেন মেসিকে। তার পর থেকেই কানাডার ফুটবলারকে বর্ণবিদ্বেষী আক্রমণ করা হচ্ছে।   

গত বার কোপা আমেরিকা জিতেছিল আর্জেন্টিনা। তারা এ বারের প্রতিযোগিতা শুরু করল কানাডাকে হারিয়ে। ২-০ গোলে জেতেন মেসিরা। সেই ম্যাচ ঘিরেই এখন বর্ণবিদ্বেষের অভিযোগ। কানাডার ফুটবল সংস্থা ইতিমধ্যেই উত্তর এবং দক্ষিণ আমেরিকার ফুটবল সংস্থার কাছে অভিযোগ জানিয়েছে। তারা ফিফার কাছেও যাবে বলে জানা গিয়েছে। তদন্ত করা হবে ঘটনার। সমাজমাধ্যমে কোন কোন অ্যাকাউন্ট থেকে বর্ণবিদ্বেষী আক্রমণ করা হয়েছে, তা চিহ্নিত করা হবে।

৮২ মিনিটের মাথায় মেসিকে ট্যাকল করেছিলেন মোইসে। মেসির ডান গোড়ালিতে চোট লাগে। তবে তা খুব বড় কিছু নয়। সাইডলাইনে গিয়ে শুশ্রূষা করে আবার মাঠে ফিরে আসেন মেসি। পুরো ম্যাচ খেলেন তিনি। ম্যাচে গোল করতে না পারলেও একটি গোলের পাস বাড়িয়েছিলেন মেসি।

একুশে সংবাদ/ এস কে

Link copied!