কুমিল্লা-২ আসনের (হোমনা-তিতাস) বিভিন্ন ইউনিয়নে শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন নিশ্চিত করতে পূজামণ্ডপ পরিদর্শন করেছেন বিএনপির মনোনয়নপ্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার এম.এ. মতিন খান।
মঙ্গলবার ও বুধবার দুই দিন ধরে তিনি উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপে গিয়ে কমিটির সভাপতি, সম্পাদক ও সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।
ইঞ্জিনিয়ার এম.এ. মতিন খান বলেন, “দূর্গোৎসব উপলক্ষে সনাতন ধর্মাবলম্বী ও দেশবাসীর প্রতি শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানাচ্ছি। দূর্গাপূজা বাঙালি জাতির ঐতিহ্যবাহী উৎসব, যা ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে একত্রিত করে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান জনাব তারেক রহমানের নির্দেশনায় আমরা পূজামণ্ডপের নিরাপত্তা ও শান্তিপূর্ণ পরিবেশ নিশ্চিত করতে সর্বোচ্চ তৎপরতা অব্যাহত রাখছি। সবাই নিশ্চিন্তে পূজার আনন্দ উপভোগ করবেন—এটাই আমাদের প্রত্যাশা।”
পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে তার সঙ্গে ছিলেন—কড়িকান্দি ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি মনির হোসেন ভূঁইয়া, উপজেলা বিএনপির সাবেক দপ্তর সম্পাদক এমদাদুল হক ফুল মিয়া, উপজেলা শ্রমিক দলের সাবেক আহ্বায়ক আদিলুর রহমান ভূঁইয়া, উপজেলা ছাত্রদলের নেতৃবৃন্দ ও হোমনা-তিতাস এলাকার বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীরা।
একুশে সংবাদ/এ.জে