ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে ১৫০শ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ জয়ন্ত রায় নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সন্ধায় সৈয়দপুর ইউনিয়ন বকুল তলা হইতে পোড়াপকর গামী পাকা রাস্তার থেকে মাদক সহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। জয়ন্ত রায় উপজেলা শিমুলবাড়ি গ্রামের মৃত মানিক চন্দ্র রায়ের পুত্র বলে জানায় পুলিশ।
পীরগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক রতন চন্দ্র রায় জানান, জয়ন্ত রায় মাদক ব্যবসায়ী মাদক বিক্রি উদ্দেশ্যে রাখে এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালানো হয়। এ সময় নিষিদ্ধ ভারতীয় ১৫০শ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ জয়ন্ত রায়কে গ্রেপ্তার করা হয়। তার বিরুদ্ধে পীরগঞ্জ থানায় মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়েছে। সে একজন মাদক ব্যাবসায়ী বলেও জানায় পুলিশ।
পীরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ খাইরুল আনাম জানান, ১৫০শ পিস টাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ গ্রেপ্তার হওয়া ঐ মাদক ব্যবসায়ীকে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ