গ্যাস পাইপলাইনের রক্ষণাবেক্ষণ ও স্থানান্তর কার্যক্রমের কারণে আজ রোববার (১৭ আগস্ট) সকাল ৮টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত রাজধানী ঢাকার বেশ কিছু এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
শনিবার (১৬ আগস্ট) তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিশন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন কোম্পানির এক বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়, ঢাকা-নারায়ণগঞ্জ-ডেমরা (ডিএনডি) এলাকার নিষ্কাশন ব্যবস্থা উন্নয়ন প্রকল্পের অংশ হিসেবে মৃধাবাড়ী–শনির আখড়া–নামা শ্যামপুর অংশে পাইপলাইন স্থানান্তর কাজ চলবে। এ কারণে নির্দিষ্ট সময়ের জন্য ওইসব এলাকায় আবাসিক, বাণিজ্যিক ও শিল্প–সব ধরনের গ্রাহকের গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে।
যেসব এলাকায় গ্যাস সরবরাহ বন্ধ থাকবে সেগুলো হলো—জুরাইন, ধোলাইর পাড়, জিয়া সরণি, দনিয়া, শনির আখড়া, মাতুয়াইল, নামা শ্যামপুর, পলাশনগর ও মৃধাবাড়ী।
এছাড়া, এসব এলাকার আশপাশেও গ্যাসের স্বল্পচাপ দেখা দিতে পারে বলে জানিয়েছে তিতাস কর্তৃপক্ষ। বিজ্ঞপ্তিতে গ্রাহকদের সাময়িক ভোগান্তির জন্য দুঃখ প্রকাশ করা হয়।
একুশে সংবাদ/আ.ট/এ.জে