AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৫ মে, ২০২৫, ২২ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ব্যাট হাতে ঝড় তুললেন তামিম


Ekushey Sangbad
ক্রীড়া প্রতিবেদক
০২:০২ পিএম, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৪

ব্যাট হাতে ঝড় তুললেন তামিম

জাতীয় ক্রিকেট লিগ (এনসিএল) টি–টোয়েন্টি টুর্নামেন্ট দিয়ে মাঠে ফেরেন জাতীয় দলের সাবেক অধিনায়ক তামিম ইকবাল। বুধবার (১১ ডিসেম্বর) নিজের প্রথম ম্যাচে ব্যর্থ ছিলেন দেশ সেরা এই ওপেনার।

প্রথম ম্যাচটটা সুখকর না হলেও বৃৃহস্পতিবার (১২ ডিসেম্বর) দ্বিতীয় ম্যাচেই স্বরূপে ফিরলেন বাংলাদেশের সেরা ওপেনার। সিলেট বিভাগের বিপক্ষে মাত্র ২৭ বলে অর্ধশতক তুলে নিয়েছেন। হয়েছেন প্লেয়ার অফ দ্য ম্যাচও। 

টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটে এটি তামিম ইকবালের অর্ধশতকের অর্ধশতক। তবে এই মাইলফলকের পর বেশিক্ষণ ক্রিজে থাকতে পারেননি বাঁহাতি এই ব্যাটার। সাজঘরে ফেরার আগে ৩৩ বলে ৬৫ রান করেন তিনি। তোফায়েল আহমেদের বলে ছক্কা হাঁকাতে গিয়ে খালেদ আহমেদের তালুবন্দি হয়ে সাজঘরে ফিরে যান তামিম।

বাঁহাতি এই ওপেনারের এমন মারকুটে ব্যাটিংয়ের পরও বড় সংগ্রহ করতে ব্যর্থ হয়েছে তার দল চট্টগ্রাম। ১০ ওভারেই দলীয় একশ পার করার পরও শেষ পর্যন্ত ১৪৫ রানে থেমেছে চট্টগ্রামের ইনিংস। কুয়াশার কারণে ম্যাচ দেরিতে শুরু হওয়ায় খেলা নির্ধারিত হয় ১৫ ওভারে। নির্ধারিত এই ওভারে চট্টগ্রাম ৯ উইকেটে ১৪৫ রান তুলেছে।

প্রসঙ্গত, এর আগে বুধবার রংপুরের বিপক্ষে ব্যাট হাতে ১০ বলে মাত্র ১৩ রান করে সাজঘরে ফিরেছিলেন তামিম।

একুশে সংবাদ/ এস কে

Shwapno
Link copied!