ঢালিউডের জনপ্রিয় জুটি শাকিব খান ও শবনম বুবলী আবারও একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন যুক্তরাষ্ট্রে। দীর্ঘদিনের দূরত্ব, মান-অভিমান ও নানা গুঞ্জনের পর এক ফ্রেমে ধরা দিলেন এই তারকা দম্পতি এবং তাদের সন্তান শেহজাদ খান বীর।
জানা গেছে, ২০১৮ সালে গোপনে বিয়ে করেন শাকিব-বুবলী। পরে তাদের সংসারে আসে প্রথম সন্তান বীর। বিয়ের কিছু বছর পর থেকেই তাদের সম্পর্কে টানাপোড়েন শুরু হয়। শাকিব একাধিকবার জানিয়েছেন, বর্তমানে বুবলীর সঙ্গে তার কেবল সন্তানের বিষয়ে যোগাযোগ রয়েছে। অন্যদিকে বুবলীর দাবি ছিল, তাদের মধ্যে এখনও বৈবাহিক সম্পর্ক টিকে আছে, যদিও মনোমালিন্য রয়েছে।

সম্প্রতি যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থান করছেন শাকিব খান। দেশ ছাড়ার আগে অভিনেতা জানিয়েছিলেন, এবার তিনি ছেলেকে সময় দিতে চান। শাকিবের সেই ঘোষণার কিছুদিনের মধ্যেই ছেলেকে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান বুবলীও। তারপর থেকেই নিউইয়র্কের বিভিন্ন স্থানে তাদের একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে।

রোববার (৩ আগস্ট) সন্ধ্যায় নিজের ফেসবুক পেজে শাকিব-বীরের সঙ্গে তোলা একাধিক ছবি প্রকাশ করেন বুবলী। ছবিতে দেখা যায়, নিউইয়র্কের রুজভেলট আইল্যান্ডের শান্ত পার্কে একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন তিনজন। এসব ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হয়েছে।

চিত্রগুলো দেখে অনেকেই ধারণা করছেন, পুরনো মনোমালিন্য ও দূরত্ব কাটিয়ে আবারও কাছাকাছি এসেছেন শাকিব-বুবলী। জনাকীর্ণ এলাকা এড়িয়ে নিরিবিলি পরিবেশে ছেলের সঙ্গে সময় কাটাতেই রুজভেলট আইল্যান্ডকে বেছে নিয়েছেন তারা।

উল্লেখ্য, এর আগেও বড় ছেলে আব্রাহাম খান জয়কে নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র ঘুরে বেড়িয়েছিলেন শাকিব খান। সে সময় তিনি জানিয়েছিলেন, ভবিষ্যতে ছোট ছেলে বীরকেও সঙ্গে নিয়ে আসবেন। এবার সে প্রতিশ্রুতিও রাখলেন এই তারকা।

সবমিলিয়ে, বাস্তব জীবনের নাটকীয়তাকে ছাপিয়ে ফের একসঙ্গে সময় কাটাচ্ছেন শাকিব-বুবলী ও তাদের সন্তান বীর—যা নতুন করে আলোচনায় এনেছে ঢালিউডের আলোচিত এ জুটিকে।
একুশে সংবাদ/এ.জে