AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ০৯ নভেম্বর, ২০২৫, ২৪ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কমলগঞ্জে চা শ্রমিক নিয়ে শান্তি ও সম্প্রীতি রক্ষায় মহসিন মিয়া মধু


Ekushey Sangbad
পারভেজ আহমেদ, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার
০৮:০৩ পিএম, ৯ নভেম্বর, ২০২৫

কমলগঞ্জে চা শ্রমিক নিয়ে শান্তি ও সম্প্রীতি রক্ষায় মহসিন মিয়া মধু

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে চা জনগোষ্ঠীর সঙ্গে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির সদস্য, শ্রীমঙ্গল পৌরসভার বারবার নির্বাচিত সাবেক মেয়র ও ন্যাশনাল টি কোম্পানির পরিচালক মো. মহসিন মিয়া মধুর মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার (৯ নভেম্বর) বেলা ৩টার দিকে কমলগঞ্জ উপজেলার মাধবপুর ইউনিয়নের শ্রী গোবিন্দপুর চা বাগান মাঠে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। মাঠ ভর্তি হাজার হাজার চা শ্রমিকের সামনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন শ্রীমঙ্গল পৌরসভার সাবেক মেয়র, মৌলভীবাজার জেলা বিএনপির অন্যতম নেতা ও ন্যাশনাল টি কোম্পানির পরিচালক মো. মহসিন মিয়া মধু।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন চা শ্রমিক ও ইউপি সদস্য দীপালী রেলি, ইউপি সদস্য মালতী বুনার্জী, ইউপি সদস্য বীনা রাণী দেব, প্রদীপ শীল, রাধেশ্যাম বাড়ই, রিয়াজ আহমেদ, প্রদীপ পাল, মহসিন মিয়া মধুর ছেলে মুরাদ হোসেন সুমন প্রমুখ।

এছাড়া উপস্থিত ছিলেন শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জ উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি, ইউনিয়ন বিএনপি, ওয়ার্ড বিএনপি ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের অসংখ্য নেতা-কর্মীসহ কয়েক হাজার চা শ্রমিক।

প্রধান অতিথি মহসিন মিয়া মধু তাঁর বক্তব্যে বলেন, “চা বাগান মালিক ও শ্রমিকের শান্তি ও সম্প্রীতির জন্য আমি মৌলভীবাজার-৪ আসনে নির্বাচন করতে চাই। চা শিল্প টিকিয়ে রাখতে শ্রমিক ও মালিককে এক পরিবার হিসেবে কাজ করতে হবে। আপনারা পাশে আছেন বলেই আমি নির্বাচনে অংশ নিচ্ছি। আমরা সকলে ঐক্যবদ্ধ থাকলে কোনো সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ, দখলবাজ বা চোরাকারবারি মাথাচাড়া দিয়ে উঠতে পারবে না। আমাদের শ্রীমঙ্গল-কমলগঞ্জকে শান্তিতে রাখতে, সম্প্রীতি অটুট রাখতে সবাইকে এক হয়ে কাজ করতে হবে।”

তিনি আরও বলেন, “বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতের ৩১ দফা কর্মসূচি বাস্তবায়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানাচ্ছি।”

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!