AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ০৬ আগস্ট, ২০২৫, ২২ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কমলগঞ্জে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো ছাত্রশিবির



কমলগঞ্জে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা দিলো ছাত্রশিবির

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ৩৬০ জন শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দিয়েছে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির।

বুধবার (৬ আগস্ট) সকালে কমলগঞ্জ উপজেলা শাখার উদ্যোগে জেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে আয়োজিত এ অনুষ্ঠানে শিক্ষার্থীদের ফুল, ক্রেস্ট ও উপহার সামগ্রী দিয়ে সংবর্ধনা জানানো হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার-৪ (কমলগঞ্জ-শ্রীমঙ্গল) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী, সিলেট মহানগর জামায়াতের সহকারী সেক্রেটারি, ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় সাংস্কৃতিক সম্পাদক এবং বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবী অ্যাডভোকেট মো. আব্দুর রব।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সফাত আলী সিনিয়র ফাজিল মাদ্রাসার প্রভাষক আজিজ আহমদ কিবরিয়া, কমলগঞ্জ উপজেলা জামায়াতের আমির অধ্যক্ষ মো. মাসুক মিয়া, সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. কামরুল ইসলাম, মৌলভীবাজার শহর জামায়াতের সাধারণ সম্পাদক কাজী দহিয়ান, জেলার সাধারণ সম্পাদক মহসিন আহমদ, জেলা দাওয়াতি সম্পাদক আব্দুল মুহিদ মুর্শেদ, জেলা কলেজ সম্পাদক তারেক রহমান, সহকারী সম্পাদক মনসুর আলী, কমলগঞ্জ পৌর জামায়াতের সভাপতি মো. আব্দুল হাই প্রমুখ।

কমলগঞ্জ উপজেলা ছাত্রশিবিরের সভাপতি সাদিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং সাবেক সভাপতি তানভির রায়হান ওয়াসিমের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা ও উপজেলা শিবির নেতৃবৃন্দ, অভিভাবক এবং শিক্ষার্থীরা।

বক্তারা বলেন, একটি সমৃদ্ধ বাংলাদেশ গঠনে মেধাবীদের অগ্রণী ভূমিকা রাখতে হবে। আদর্শবান ও সৎ মানুষ হিসেবে দেশ ও জাতিকে নেতৃত্ব দিতে প্রস্তুত থাকতে হবে।

 

একুশে সংবাদ/মৌ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!