অপারেশন ডেবিল হান্ট অভিযানে নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জের দাউদপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি নজরুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার নজরুল ইসলাম দাউদপুর ইউনিয়নের খাস দাউদপুর এলাকার মিয়া বক্সের ছেলে।
রূপগঞ্জ থানার ওসি লিয়াকত আলী জানান, বিগত আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে দাউদপুর ইউনিয়নের বিভিন্ন এলাকায় ভূমি দস্যুতাসহ নানা অপকর্মে লিপ্ত ছিলেন দাউদপুর ইউনিয়ন যুবলীগের সিনিয়র সহসভাপতি নজরুল ইসলাম। ৫ আগস্ট সরকার পতনের পর এলাকা থেকে গাঢাকা দেন তিনি। তার বিরুদ্ধে রূপগঞ্জ থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।
এদিকে গত কিছুদিন ধরে ফের এলাকায় নতুন করে নৈরাজ্য সৃষ্টি করার পাঁয়তারা করছে বলে পুলিশের কাছে সংবাদ আসে। এর ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে তাকে বিশেষ ক্ষমতা আইন ১৯৭৮ ধারায় গ্রেপ্তার করা হয়। পরে গ্রেপ্তার নজরুলকে বুধবার জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৭ দিনের রিমান্ড চেয়ে আদালতে পাঠানো হয়।
একুশে সংবাদ / না.প্র/এ.জে