মাগুরার বহুল আলোচিত দুলাভাইয়ের বাড়িতে বেড়াতে এসে নির্মম নির্যাতনের শিকারে নিহত ৮ বছরের শিশু আছিয়ার পরিবারের নিকট গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের পক্ষে ঈদ শুভেচ্ছা উপহার পৌঁছে দিলেন মাগুরার জেলা প্রশাসক মোঃ অহিদুল ইসলাম।
শনিবার দুপুর ১’টার সময় তিনি মাগুরা থেকে সরাসারি আছিয়ার নিজ বাড়ি শ্রীপুর উপজেলার জারিয়া গ্রামে উপস্থিত হয়ে তিনি আছিয়ার মায়ের হাতে সরকারের পক্ষ থেকে ঈদ সামগ্রী, নতুন কাপড়-সহ নানা খাদ্য সামগ্রী ও ফলমুল তুলে দেন।
এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ মাহবুবুল হক, সহকারী কমিশনার (ভূমি) গুঞ্জন বিশ্বাস, শ্রীপুর প্রেসক্লাবের সহ-সভাপতি আশরাফ হোসেন পল্টু, ইউপি সদস্য রুপ কুমার মন্ডলসহ পরিবারের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসক মোঃ অহিদুল ইসলাম এসময় আছিয়ার পরিবারের বিভিন্ন বিষয়ে খোজ খবর নেন এবং পরিবারটি যেন খেয়ে পড়ে সুন্দরভাবে জীবন যাপন করতে পারে সে বিষয়েও তিনি সহযোগিতার আশ্বাস প্রদান করেন। শিশুটির দুর্ঘটনার সংবাদ শোনার পর থেকেই জেলা প্রশাসন ও উপজেলা প্রশাসন পরিবারটির পাশে থেকে কাজ করেছেন এবং ভবিষ্যতেরও পাশে থাকবেন বলে জানান । কথা প্রসঙ্গে একপর্যায়ে আছিয়ার মা আয়েশা বেগম অত্যন্ত ভারাক্রান্ত মনে অশ্রæসজল চোখে জেলা প্রশাসকের প্রতি বিনয়ের সাথে বলে বসলেন যে, আমার কন্যা যে, নির্মম নির্যাতনের শিকার হয়ে নিহত হলো, এর কি ? কোন রিপোর্ট আপনাদের কাছে এসেছে ? আমি কি আদৌও আমার নিষ্পাপ শিশুকন্যার সঠিক বিচার পাবো ? কথাগুলি শোনার পর জেলা প্রশাসক উত্তরে বললেন যে, মামলা নিস্পত্তির সকল প্রস্তুতি প্রায়ই এগিয়ে এসেছে । ঈদের পরপরই আদালত খুললে বিচার প্রক্রিয়া শুরু হয়ে যাবে। আইনের প্রতি আস্থা রাখুন। অন্যায়কারী অন্যায় কাজ করে কখনই পার পাবে না। যারা এই শিশুটিকে নির্যাতন করে নির্মমভাবে হত্যা করেছে তাদের দৃষ্টান্তমূলক সাজা পেতেই হবে। শুধুমাত্র সময়ের ব্যাপারমাত্র ।
একুশে সংবাদ// এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

