নবীগঞ্জ থানার একদল পুলিশ রাতভর বিশেষ অভিযান চালিয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলা ও সি আর মামলার পরোয়ানা ভুক্ত দুইজন আসামিকে গ্রেফতার করেছে নবীগঞ্জ থানা পুলিশ।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার (০৩ নভেম্বর) রাতভর অভিযান পরিচালনা করে। নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন-২০০০ (সংশোধীত-০৩) এর এজাহার নামীয় প্রদান আসামী হলো নবীগঞ্জ উপজেলা ইমামবাঐ গ্রামের মো: মান্নান মিয়ার পুত্র মো: হাশিম মিয়া (২২)।
সিআর মামলা নং-৫১৮/২৪ এর গ্রেফতারী পরোয়ানার পলাতক আসামি হলো নবীগঞ্জ উপজেলার উত্তর গহরপুর গ্রামের মফিজ উল্লার পুত্র আফতাব উদ্দিন (৫৮)৷
গতকাল সোমবার রাতে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ কামাল হোসেন, পিপিএম এর দিক নির্দেশনায় ও এসআই মোঃ তৌহিদুল ইসলাম, এস আই শুভ, এএসআই সুব্রত নেতৃত্বে গোপন সংবাদ ভিত্তিতে নবীগঞ্জ উপজেলা ইমামবাঐ ও উত্তর গহরপুর পৃথক পৃথক স্থানে বিশেষ অভিযান চালিয়ে নারী শিশু নির্যাতন মামলার ও সি আর পরোয়ানা ভুক্ত আসামীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।
গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করেন, নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মো কালাম হোসেন পিপিএম। তিনি বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামীদেরকে হবিগঞ্জ বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

