AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১০ অক্টোবর, ২০২৫, ২৫ আশ্বিন ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

যবিপ্রবিতে ষষ্ঠ আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতা-২০২৫ অনুষ্ঠিত


Ekushey Sangbad
আলফাজ হোসেন আরবি,যবিপ্রবি প্রতিনিধি
০৬:৪৮ পিএম, ১০ অক্টোবর, ২০২৫

যবিপ্রবিতে ষষ্ঠ আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতা-২০২৫ অনুষ্ঠিত

যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (যবিপ্রবি) বাংলাদেশ কারাতে সংস্থার (বিকেও) সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘ষষ্ঠ আন্তর্জাতিক কারাতে প্রতিযোগিতা-২০২৫’। 

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) সকাল ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বীরশ্রেষ্ঠ হামিদুর রহমান জিমনেসিয়ামে এ  প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ঘোষণা করেন যবিপ্রবি উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুল মজিদ। 

এ প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেন ভারত, নেপাল, শ্রীলঙ্কা, জাপান ও বাংলাদেশের বিভিন্ন বিভাগ ও জেলার ছেলে ও মেয়ে কারাতে খেলোয়ারগণ। দিনব্যাপী আয়োজনে দেশি-বিদেশি প্রতিযোগিদের মধ্যে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে একাধিক ইভেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠান শেষে অতিথিরা বিজয়ীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেন। 

বাংলাদেশ কারাতে সংস্থা যশোর জেলার সভাপতি হুমায়ুন কবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন যবিপ্রবির উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোঃ আব্দুল মজিদ। 

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যবিপ্রবি উপাচার্য তাঁর বক্তব্যে বলেন, “আমি প্রথমেই ধন্যবাদ জানাতে চাই বাংলাদেশ ক্যারাতে সংস্থাকে, যারা আজকের এই আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতার আয়োজন করেছেন। আমি মনে করি এই আয়োজন শুধু খেলাধুলার প্রতিযোগিতা নয়—এটি হবে আমাদের ঐক্যবদ্ধের প্রতীক, পারস্পরিক সম্পর্কের প্রতিক এবং বন্ধুত্বের বন্ধন।” 

এছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন যবিপ্রবির শরীরচর্চা শিক্ষা দপ্তরের পরিচালক ড. মোঃ শাহেদুর রহমান, বিশ্বিবদ্যালয়ের বিভিন্ন পর্যায়ের শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ, বাংলাদেশ, ভারত, শ্রীলঙ্কা, জাপান ও নেপালের কোচবৃন্দ, অভিভাবকবৃন্দ এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের  সাধারণ শিক্ষার্থীরা।

 

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - ক্যাম্পাস

Link copied!