চোখের জরুরি চিকিৎসার জন্য থাইল্যান্ডের ব্যাংককে গেছেন বিএনপির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সোমবার (১২ মে) দিবাগত রাত ২টা ৪৫ মিনিটে থাই এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে স্ত্রী রাহাত আরা বেগমকে সঙ্গে নিয়ে ঢাকা ছাড়েন তিনি।
বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান সাংবাদিকদের জানান, সোমবার মির্জা ফখরুলের চোখে হঠাৎ সমস্যা দেখা দিলে তাকে দ্রুত রাজধানীর গুলশানের ইউনাইটেড হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে চক্ষু বিশেষজ্ঞদের পরামর্শে পরীক্ষা-নিরীক্ষা শেষে জানা যায়, তার চোখের রেটিনায় জরুরি অস্ত্রোপচারের প্রয়োজন রয়েছে।
চিকিৎসকদের পরামর্শে ব্যাংককের রুটনিন আই হসপিটালে দ্রুত যোগাযোগ করে অ্যাপয়েন্টমেন্ট নেওয়া হয়েছে বলেও জানান শায়রুল।
মির্জা ফখরুলের একান্ত সহকারী ইউনুস আলী জানিয়েছেন, বিএনপি মহাসচিবের দ্রুত আরোগ্য কামনায় দেশবাসী ও দলের নেতাকর্মীদের কাছে দোয়া চেয়েছে তার পরিবার।
একুশে সংবাদ/ চ.ট/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

