দীর্ঘদিন ধরে রাজধানীর শেওড়াপাড়ার অমনিকেয়ার ডায়াগনস্টিক লি. কর্তৃপক্ষ রাস্তা দখল করে পার্কিং করে আসছে। এমন অভিযোগে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায় ডায়াগনস্টিক সেন্টারের সামনে নির্দিষ্ট দড়ি টানিয়ে নিজস্ব পার্কিং বানিয়ে রেখেছে।
এরপর সাংবাদিকের উপস্থিতিতে স্থানীয় ব্যবসায়ীরা এসে নানা অভিযোগ করতে থাকে নডায়াগনস্টিক সেন্টারের রাস্তা দখলের বিরুদ্ধে।
স্থানীয়রা অভিযোগ করে বলেন, তারা দীর্ঘদিন ধরে জায়গাটি দখল করে যানজট সৃষ্টি করছে। কেউ কিছু বললে তারা হুমকি দিচ্ছে।
রাস্তা দখল করে পার্কিংয়ের বিষয়ে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষর কাছে জানতে চাইলে তারা চড়াও হন এবং বলেন, রাস্তাটি তারা ট্রাফিকের অনুমতি নিয়ে পার্কিং করেছেন। এছাড়াও ডায়াগনস্টিক সেন্টারের কর্তৃপক্ষ নানা ছলচাতুরীও করেন।
এরপর মিরপুর ট্রাফিক জোনের ডিসি গৌতম কুমার বিশ্বাসকে অবগত করলে সাথে সাথে ট্রাফিক পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয় এবং দখল করা রাস্তা উন্মুক্ত করে।
উল্লেখ্য মিরপুর ট্রাফিক জোনের দ্রুত এ ধরনের পদক্ষেপকে ধন্যবাদ জানিয়েছেন পথচারী ও উপস্থিত নাগরিকবৃন্দ। পাশাপাশি যানজটেও এখানে মিলেছে অনেকটা স্বস্তি।
একুশে সংবাদ/মা.প্র/এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :