বিদ্যুৎ ও জ্বালানী প্রতিমন্ত্রী নসরুল হামিদ বলেছেন, লোডশেডিং সহনীয় পর্যায়ে রয়েছে, এর চেয়ে খারাপ হওয়ার সম্ভাবনা নেই। তবে জ্বালানি সংকটের কারণে উৎপাদন কিছুটা ব্যাহত হচ্ছে। শুক্রবার (২৬ এপ্রিল) সন্ধ্যায় গুলশানে ষষ্ঠ হামিদুর রহমান জাতীয় ইয়ুথ শ্যুটিং চ্যাম্পিয়নশিপের উদ্ভোধনী অনুষ্ঠানে তিনি একথা জানান।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, বিদ্যুতের কারণে সেচ কাজ যেন বাধাগ্রস্ত না হয় সেদিকে খেয়াল রাখা হচ্ছে। একই সাথে স্কুল-কলেজ চলাকালীন নিরবিচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ দেয়ার চেষ্টা থাকবে বলেও জানান তিনি।
এসময় গ্যাস-বিদ্যুতের দাম বাড়াতে আইএমএফের সুপারিশ ইস্যুতে তিনি জানান, দাম বৃদ্ধি নয় বরং প্রতিমাসে সমন্বয় করা হবে।
অনুষ্ঠানে স্মরণিকার মোড়ক উম্মোচন করা হয়। এবারের প্রতিযোগিতায় দেশের ২৬টি রাইফেল ও শ্যুটিং ক্লাবের একশ ১৩১ জন প্রতিযোগী, ২৪ জন ক্লাব কর্মকর্তা অংশগ্রহণ করেছেন।
একুশে সংবাদ/য.টি/সা.আ



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

