AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০১ মে, ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পাকিস্তানে বিস্ফোরণে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ সদস্য নিহত


Ekushey Sangbad
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
০৮:৪৩ পিএম, ২৫ এপ্রিল, ২০২৫

পাকিস্তানে বিস্ফোরণে নিরাপত্তা বাহিনীর ৪ সদস্য নিহত

পাকিস্তানের বেলুচিস্তান প্রদেশের কোয়েটায় ভয়াবহ সড়কপথ বিস্ফোরণে দেশটির আধাসামরিক বাহিনী ‘ফ্রন্টিয়ার কনস্ট্যাবুলারি’র চার সদস্য নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও তিনজন।

শুক্রবার (২৫ এপ্রিল) কোয়েটার মারগেট এলাকায় এই হামলা ঘটে বলে জানিয়েছে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম ডন

পুলিশ জানায়, নিহতরা একটি টহল গাড়িতে করে দায়িত্ব পালন করছিলেন। এ সময় রাস্তার পাশে পুঁতে রাখা ইম্প্রোভাইজড এক্সপ্লোসিভ ডিভাইস (IED) বিস্ফোরিত হলে গাড়িটি ধ্বংস হয়। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান চার সদস্য।

নিহতরা হলেন সুবেদার শাহজাদ আমিন, নায়েব সুবেদার আব্বাস, সিপাহী খলিল ও সিপাহী জাহিদ। আহত ল্যান্স নায়েক জাফর, ল্যান্স নায়েক ফারুক ও সিপাহী খুররম সেলিমকে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) ভর্তি করা হয়েছে।

স্থানীয় থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (এসএইচও) নাভিদ আখতার জানান, হামলাটি ছিল সুপরিকল্পিত এবং বিশেষভাবে নিরাপত্তা বাহিনীকে লক্ষ্য করে পরিচালিত।

প্রসঙ্গত, সম্প্রতি খাইবার পাখতুনখোয়া ও বেলুচিস্তানে সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান জোরদার করেছে নিরাপত্তা বাহিনী। এরই ধারাবাহিকতায় তাদের ওপর একের পর এক হামলা বেড়েছে।

বিস্ফোরণের পর পুরো এলাকা ঘিরে ফেলেছে নিরাপত্তা বাহিনী। হামলাকারীদের শনাক্ত ও গ্রেপ্তারে তল্লাশি অভিযান চলছে।

 


একুশে সংবাদ/ই.ট//এ.জে

Shwapno
Link copied!