AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৯ জুন, ২০২৬,

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নালিতাবাড়ী পৌরসভার সিএনজি, অটো ও ইজিবাইকের ইজারা বাতিল


Ekushey Sangbad
আব্দুল মোমেন, নালিতাবাড়ী, শেরপুর
০৮:৩৬ পিএম, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬

নালিতাবাড়ী পৌরসভার সিএনজি, অটো ও ইজিবাইকের ইজারা বাতিল

শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে সাধারন  জনগনের দাবির ভিত্তিতে সিএনজি, অটো ও ইজিবাইক এর ১৩ টি স্ট্যান্ডের টোল আদায় ইজারা বাতিল করছে পৌর প্রশাসন।

পৌরসভা সূত্রে জানা যায়, নালিতাবাড়ী পৌরসভার বিভিন্ন স্থানে পূর্ব ইজারা কৃত নির্ধরিত স্ট্যান্ড স্থানিয় সংসদ সদস্য জনাব ফাহিম চৌধুলীর সাথে পরামর্শ করে বাতিল করা হয়েছে। যার সরকারী মূল্য ২৭ লক্ষ ৮ হাজার টাকা।

নালিতাবাড়ী পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সোমবার (২৩ ফেব্রুয়ারি) প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে আগমী ১৪৩৩ বাংলা সালের জন্য স্ট্যান্ডসসুহের টোল আদায় ইজারা বাতিল করেন।

নালিতাবাড়ী পৌরসভার প্রশাসক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজওয়ানা আফরিন বলেন, সাধারন জনগনের দাবির প্রেক্ষেতে স্থানীয় সংসদ সদস্য জনাব ফাহিম চৌধুরীর সাথে পরামর্শ করে স্ট্যান্ডের টোল আদায় ইজারা ১৪৩৩ বাংলা সালের জন্য বাতিল করা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/ওজি

Link copied!