ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার মোহাম্মদ মনজুর মোরশেদ মঙ্গলবার কোটচাঁদপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মাসুম বেল্লাকে ভালো কাজের স্বীকৃতি হিসেবে নগদ পুরস্কার প্রদান করেছেন।
পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গত সেপ্টেম্বর ২০২৫ সালে মাসুম বেল্লা ১১ জন অজ্ঞাতনামা দস্যুকে গ্রেফতার করেন। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১টি মোটরসাইকেল, ১টি আলমসাধু এবং নগদ টাকা জব্দ করা হয়। এই গুরুত্বপূর্ণ সাফল্যের স্বীকৃতি হিসেবে জেলা পুলিশের মাসিক অপরাধ সভায় তাকে পুরস্কৃত করা হয়।
পুরস্কার প্রাপ্তির পর এসআই মাসুম বেল্লা জানান, “পুরস্কার পাওয়া সবার জন্য আনন্দের বিষয়। তবে এর সঙ্গে দায়িত্বও বেড়ে গেছে। ভবিষ্যতে কোটচাঁদপুরে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষায় আরও ভালো কাজ করার চেষ্টা করব।”
কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন মাতুব্বর বলেন, “পুরস্কার কাজের প্রতি উদ্দীপনা বাড়ায় এবং দায়িত্বশীলতা বৃদ্ধি করে। আশা করি থানার সকল অফিসাররা তাদের সেবার মাধ্যমে পুরস্কারের যোগ্য হবে।”
একুশে সংবাদ // র.ন



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

