AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫, ৩০ আশ্বিন ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ভোটের আগে বিভিন্ন দাবিতে আন্দোলন “শুভ নয়”: মির্জা ফখরুল


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, ঠাকুরগাঁও
০১:২৩ পিএম, ১৫ অক্টোবর, ২০২৫

ভোটের আগে বিভিন্ন দাবিতে আন্দোলন “শুভ নয়”: মির্জা ফখরুল

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, নির্বাচনের আগে বিভিন্ন দাবিতে আন্দোলন করা দেশের জন্য শুভ সংকেত নয়। তিনি বলেন, পিআর ও গণভোট সাধারণ মানুষ সহজে বুঝতে পারবে না। তাই দেশ রক্ষার জন্য দ্রুত নির্বাচনের আয়োজন প্রয়োজন।

বুধবার (১৫ অক্টোবর) সকালে ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া ইউনিয়নে এক মতবিনিময় সভায় অংশ নিয়ে তিনি এসব মন্তব্য করেন।

মির্জা ফখরুল বলেন, “আগামী নির্বাচনে এমন ব্যবস্থা থাকবে, যেখানে সবার ভোটাধিকার নিশ্চিতে কোনো বাধা থাকবে না। বিএনপি গণতন্ত্রে বিশ্বাস করে এবং সকল ধর্ম ও সম্প্রদায়ের অধিকার রক্ষার নিশ্চয়তা দিতে চায়। আমরা প্রতিহিংসা চাই না, শান্তি চাই।”

তিনি আরও বলেন, “দেশকে ভাগাভাগি করার ফলে প্রচুর ক্ষতি হয়েছে। আমরা চাই জনগণ একসাথে এগুতে পারে। ভোটের মাধ্যমে যাকে মানুষ নির্বাচিত করবে, সেই সরকার গঠন করবে।”

মহাসচিব দাবি করেন, বিএনপি ক্ষমতায় এলে এক কোটি নতুন চাকরি নিশ্চিত করা হবে এবং বেকারত্ব দূর করা হবে।

একুশে সংবাদ // র.ন

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!