ইসলামী ব্যাংকে অবৈধ নিয়োগ বাতিল ও মেধাভিত্তিক নিয়োগের দাবিতে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৬ অক্টোবর) সকাল ১১টায় শ্রীমঙ্গল উপজেলার মৌলভীবাজার রোডস্থ ইসলামী ব্যাংক শ্রীমঙ্গল শাখার সামনে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম ও বৈষম্যবিরোধী চাকরি প্রত্যাশী পরিষদের যৌথ আয়োজনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে ইসলামী ব্যাংক গ্রাহক ফোরাম ও বৈষম্যবিরোধী চাকরি প্রত্যাশী পরিষদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন মো. সাইফুল ইসলাম বুলবুল, মনির মিয়া, সামছুদ্দুহা সেলিম, কাজী মহসীন রাহি, খন্দকার জাকির হোসেন, ছালেহ আহমদ সুমন, তারেক মিয়া, তানভীর রায়হান ওয়াসিম, হুসাইন আহমদ ও মো. সিরাজুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা অভিযোগ করেন, ইসলামী ব্যাংকে লুটেরা ও মাফিয়া চক্র এস আলম গ্রুপের প্রভাব খাটিয়ে অদক্ষ ব্যক্তিদের অবৈধভাবে নিয়োগ দিয়েছে। এতে ব্যাংকের পেশাদারিত্ব ও প্রশাসনিক শৃঙ্খলা নষ্ট হয়েছে।
তারা অবিলম্বে এসব অবৈধ নিয়োগ বাতিল, সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের বরখাস্ত এবং ইসলামী ব্যাংকসহ দেশের সব ব্যাংকে মেধাভিত্তিক নিয়োগ নিশ্চিত করার দাবি জানান।
একুশে সংবাদ/এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

