নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার উপজেলার হাইজাদি ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায় ফুটবল খেলতে গিয়ে বজ্রপাতে এক স্কুল শিক্ষার্থীর মৃত্যু হয়েছে।
সোমবার (৬ অক্টোবর) দুপুরে এ ঘটনা ঘটে। নিহত শিক্ষার্থী মো. নিরব (১৩) কলাগাছিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির ছাত্র। তিনি হাইজাদি ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকার মালয়েশিয়া প্রবাসী মো. নাজমুল মিয়ার একমাত্র ছেলে।
এলাকাবাসী ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, দুপুরে নিরব বন্ধুদের সঙ্গে বাড়ির পাশের মাঠে ফুটবল খেলছিল। এসময় হঠাৎ বজ্রপাত হলে ঘটনাস্থলেই তিনি গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
আড়াইহাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. মো. হাবিবুর রহমান বজ্রপাতে নিরবের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
একুশে সংবাদ/এ.জে