AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১২ আশ্বিন ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মধ্যনগরে সাইবার ক্রাইম অপরাধী গ্রেফতার



মধ্যনগরে সাইবার ক্রাইম অপরাধী গ্রেফতার

সুনামগঞ্জ জেলার মধ্যনগর থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে একটি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ও ৯৯ হাজার ১৭০ টাকাসহ এক সাইবার ক্রাইম অপরাধীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

মধ্যনগর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনিবুর রহমানের দিকনির্দেশনায় এসআই মো. ইউছুব আলীর নেতৃত্বে এসআই বিকাশ সরকার, এসআই মো. আলমগীর হোসেন, এসআই মো. লুৎফর রহমান ও এএসআই মো. আব্দুর রউফের সমন্বয়ে বৃহস্পতিবার (২৫ সেপ্টেম্বর) দুপুর পৌনে ২টার দিকে বিশেষ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এসময় একটি অ্যান্ড্রয়েড মোবাইল ও নগদ টাকা জব্দ করা হয়।

অভিযানে উত্তর বংশীকুন্ডা ইউনিয়নের মোহনপুর গ্রামের আব্দুল শহিদ মিয়ার ছেলে মো. আব্দুল আওয়াল (৩৫) নামের এক সাইবার ক্রাইম এজেন্টকে মহিষখলা বাজারের কালিমন্দির সংলগ্ন চায়ের দোকান থেকে গ্রেফতার করা হয়।

এ ঘটনায় বাদী হয়ে এসআই বিকাশ সরকার মামলা দায়ের করেন। মধ্যনগর থানায় সাইবার নিরাপত্তা অধ্যাদেশ ২০২৫ এর ২০(২)/২৭ ধারায় মামলা রুজু করা হয়েছে। মামলার তদন্তভার এসআই মো. লুৎফর রহমানকে প্রদান করা হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!