AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ০৯ জুন, ২০২৫, ২৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ফিল্মি স্টাইলে ছুরিকাঘাত করে ব্যবসায়ীর দুই লক্ষ টাকা ছিনতাই


Ekushey Sangbad
আবু নাসের লিমন, মুন্সিগঞ্জ
০৯:১৫ পিএম, ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় ফিল্মি স্টাইলে ছুরিকাঘাত করে ব্যবসায়ীর দুই লক্ষ টাকা ছিনতাই

মুন্সীগঞ্জের গজারিয়ায় দিনে-দুপুরে ফিল্মি স্টাইলে এক কাঠ ব্যবসায়ীকে ছুরিকাঘাত করে দুই লক্ষ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় আহত ওই কাঠ ব্যবসায়ী গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন।

ছিনতায়ের শিকার ওই ব্যবসায়ীর নাম ইয়াজ উদ্দিন (৬২)। তিনি ভবেরচর ইউনিয়নের লক্ষীপুরা গ্রামের মৃত নুরুল হকের ছেলে। ভবেরচর হাসপাতাল রোডে তার একটি কাঠের দোকান রয়েছে।

ভুক্তভোগী কাঠ ব্যবসায়ী ইয়াজ উদ্দিন বলেন, সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে তিনটার দিকে ভবেরচর বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন মোহাম্মদ আলী প্রধান প্লাজা থেকে কাঠ ক্রয়ের জন্য ২ লক্ষ টাকা নিয়ে আমি বের হই। এসময় বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন আব্দুল্লাহপুর গ্রামে যাবার রাস্তায় চার ছিনতাইকারী আমাকে ঘিরে ধরে। তাদের কাছে দেশীয় অস্ত্র ছিল। তাদের মধ্যে একজন আমাকে ছুরি দিয়ে আঘাত করে, অন্যরা আমার কাছ থেকে টাকা ছিনিয়ে নেয়। আশেপাশে অনেক লোক ছিল কেউ এগিয়ে আসেনি। পরবর্তীতে ছিনতাইকারীরা চলে গেলে আমি হাসপাতালে যাই।

আহত কাঠ ব্যবসায়ীর ছেলে শামীম হোসেন বলেন, িআশেপাশে অসংখ্য লোক থাকলেও কেউ আমার বাবাকে বাঁচাতে এগিয়ে আসেনি। এমন জনবহুল জায়গায় এরকম ঘটনা ঘটতে পারে আমরা চিন্তাও করি নাই।

গজারিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা যায়, এ ঘটনায় আহত কাঠ ব্যবসায়ী ইয়াজ উদ্দিন হাসপাতালে চিকিৎসা নিয়েছেন। আঘাত গুরুতর না হওয়ায় তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

বিষয়টি সম্পর্কে গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আনোয়ার আলম আজাদ বলেন, এ বিষয়ে একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। আশা করছি অপরাধীরা দ্রুতই গ্রেফতার হবে।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!