AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১২ মে, ২০২৫, ২৯ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রাঙ্গুনিয়ায় কুকুরের কামড়ে ১১ জন আহত



রাঙ্গুনিয়ায় কুকুরের কামড়ে ১১ জন আহত

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার পোমরা হাজী পাড়া, পৌরসভার নোয়াগাঁও, গোচরা চৌমুহনী বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় পাগলা কুকুরের কামড়ে অন্তত ১১ জন আহত হয়েছেন। এছাড়া ৩টি ছাগল ও ২টি গরুকে কামড় দেওয়অর ঘটনা ঘটেছে।

 

সোমবার (২১ আগস্ট) সকালে গোচরা বাজার থেকে শুরু করে হাজীপাড়া, লস্কর পাড়া, উত্তর নোয়াগাঁও, রক্তচড়ী এলাকায় মধ্যে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের রাঙ্গুনিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিকভাবে চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।

 

আহতরা হলেন- মো. হারুন, মো. বাবুল, জাহেদা, মো. বাবু, ছখিনা, ফাতেমা, মো. রাহাত, মো. লেদু বাচা, মো. বাইল্ল্যা এব আরও একজন।

 

স্থানীয়রা গাড়িচালক আহত হারুন বলেন, সকালে আমি বাজারে গাড়ি নিয়ে গেলে হঠাৎ একটি সাদা পাগলা কুকুর আমার হাতে কামড় দিয়ে ধরে রাখে। অনেক চেষ্টা করে কুকুরটি ছাড়াই। পরে আমি দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গিয়ে চিকিৎসা নিয়ে বর্তমানে বাসায় আছি।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সূত্রে জানা গেছে, সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত পাগলা কুকুরের কামড়ে আহতরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। বেশিরভাগ মুখে-হাতে কামড় দিয়েছে। এদের মধ্যে দুইজন স্কুল ও মাদ্রাসার ছাত্র ছিল।

 

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্মকর্তারা বলেন, প্রতিবছর এই সময়ে কুকুর পাগল হয়ে থাকে। তাই সকলকে সতর্ক থাকতে হবে।

 

একুশে সংবাদ/ম.স.প্র/জাহা

Shwapno
Link copied!