AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২১ মে, ২০২৫, ৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন কতৃক পরিচালিত জবির অস্থায়ী হলের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ


Ekushey Sangbad
সৃজন সাহা,জবি প্রতিনিধি
০৯:১৭ পিএম, ২০ মে, ২০২৫

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন কতৃক পরিচালিত জবির অস্থায়ী হলের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন কর্তৃক পরিচালিত জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) অস্থায়ী হলের কাজ প্রায় শেষের দিকে। শিক্ষার্থীদের হলে উঠতে আবেদনের বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন।

আজ মঙ্গলবার (২০ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াসউদ্দিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।  


বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এতদ্বারা সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন পরিচালিত ‘মেধাবী‍‍` প্রকল্পে প্রাথমিকভাবে ৫০০ (পাঁচশত) জন ছাত্রের আবাসনের লক্ষ্যে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ১৯তম ব্যাচ (২০২৩-২৪) ১ম বছর আগ্রহী ছাত্রদের আগামী চলতি মাসের ২৭ তারিখের মধ্যে গুগল লিংক এবং সরাসরি আবেদন ফর্মে আবেদন করার জন্য বলা হলো।

উল্লেখ্য, জবি শিক্ষার্থীদের জন্য কেরানীগঞ্জের রিভারভিউ এলাকায় দশতলা একটি ভবন অস্থায়ী আবাসন হিসেবে বরাদ্দ করেছে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন। ২০২৪ সালের ১০ ডিসেম্বর বিশ্ববিদ্যালয় ও আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন একটি চুক্তি স্বাক্ষর বিনিময় করে। সেখানে প্রাথমিকভাবে ৭০০ শিক্ষার্থীর জন্য আবাসন সুবিধার কথা থাকলেও বর্তমানে তা ১ হাজারে উন্নীত করা হয়েছে।

উক্ত প্রকল্পে মেধাবী শিক্ষার্থীদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার করা হবে। ফাউন্ডেশনটি জানায়, প্রাথমিকভাবে একজন শিক্ষার্থী ১ বছরের জন্য হলে থাকার সুযোগ পাবেন।

 

একুশে সংবাদ//এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - ক্যাম্পাস

Link copied!