দক্ষিণ আফ্রিকায় সাংগঠনিক সফর শেষে জামায়েত ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল ও বিশিষ্ট শিক্ষাবিদ মাওলানা মুহাম্মদ শাহজাহানকে বিমানবন্দরে ফুল দিয়ে বিদায় জানালেন ইসলামিক ফোরাম অব আফ্রিকা`র নেতৃবৃন্দ।
বুধবার (২৫ জুন) জোহানসবার্গে আন্তর্জাতিক ও আর থাম্বো এয়ারপোর্টে দেশের উদ্দেশ্যে যাত্রা কালে তাকে ফুল দিয়ে বিদায় জানানো হয়।
বুধবার ১৮ জুন দক্ষিণ আফ্রিকা সফরে আসলে এয়ারপোর্টে মাওলানা মোহাম্মদ শাহাজাহানকে ফুল দিয়ে বরণ করেন ফোরামের কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দ। আটদিন দেশটির বিভিন্ন প্রভিন্সের সফর শেষে বুধবার ২৫ জুন দেশের উদ্দেশ্যে রওনা করেন তিনি। যাত্রাকালে জোহানসবার্গে আন্তর্জাতিক ও আর থাম্বো এয়ারপোর্টে তাকে ফুল দিয়ে বিদায় জানালেন ইসলামিক ফোরাম অব আফ্রিকার নেতৃবৃন্দ।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ফোরামের সভাপতি আলী আকবর, কেন্দ্রীয় পরামর্শ সভার অন্যতম সদস্য ও কেন্দ্রীয় সহসভাপতি মো. মোশাররফ হোসাইন, কেন্দ্রীয় পরামর্শ সভার অন্যতম সদস্য ও জেনারেল সেক্রেটারি ইব্রাহীম আহমেদ, কেন্দ্রীয় পরামর্শ সভার অন্যতম সদস্য ও সহকারী সেক্রেটারি আবুল কাশেম, কেন্দ্রীয় পরামর্শ সভার সদস্য মো. শরীফ উদ্দিন, কেন্দ্রীয় প্রকাশনা সম্পাদক আবু তৈয়ব খোকন, দাওয়াহ তত্ত্বাবধায়ক মো. শাহাদাত হোসেন।
আরো উপস্থিত ছিলেন ঘাউটেং প্রভিন্সের সেক্রেটারি মোয়ারেফ হোসেন রতন, অফিস সম্পাদক আবু নাঈম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক আব্দুল মতিন, ডেবিটন শাখার সভাপতি মেসবাহ উদ্দিন, সেক্রেটারি হারুনুর রশিদ, ফোজসবার্গ শাখার সভাপতি সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
একুশে সংবাদ/এ.জে