AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ২৩ জুলাই, ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

চারটি রাজনৈতিক নেতাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৯:৩১ পিএম, ২২ জুলাই, ২০২৫

চারটি  রাজনৈতিক নেতাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক

দেশের সাম্প্রতিক পরিস্থিতি নিয়ে আলোচনা করতে চারটি রাজনৈতিক দলের নেতাদের সঙ্গে বৈঠক করেছেন অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা অধ্যাপক মুহাম্মদ ইউনূস।

মঙ্গলবার রাত ৯টায় রাজধানীর রাষ্ট্রীয় অতিথি ভবন যমুনায় এই বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন— বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি), বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের শীর্ষ নেতারা।

বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পোস্টে নিশ্চিত করেছেন প্রধান উপদেষ্টার প্রেস সচিব শফিকুল আলম।

বৈঠকে বিএনপির পক্ষে অংশ নেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ও স্থায়ী কমিটির সদস্য আমীর খসরু মাহমুদ চৌধুরী। জামায়াতে ইসলামীর পক্ষে ছিলেন নায়েবে আমির আবদুল্লাহ মোহাম্মদ তাহের ও সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল হামিদুর রহমান আযাদ।

এছাড়া এনসিপির পক্ষ থেকে আহ্বায়ক নাহিদ ইসলাম ও সদস্য সচিব আখতার হোসেন এবং ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রেসিডিয়াম সদস্য অধ্যাপক আশরাফ আলী আকন ও যুগ্ম-মহাসচিব গাজী আতাউর রহমান অংশ নেন।

 

একুশে সংবাদ/ঢ.প/এ.জে

Link copied!