আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ৮ বিশিষ্ট ব্যক্তির সঙ্গে বৈঠক করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। বুধবার বেলা ১১টায় বৈঠক শুরু হয়। বৈঠকে আটজন বিশিষ্ট ব্যক্তিকে আমন্ত্রণ জানানো হয়েছে।
যাদের মধ্যে ছিলেন, সাবেক নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব.) এম সাখাওয়াত হোসেন, স্থানীয় সরকার বিশেষজ্ঞ তোফায়েল আহমেদ, সাবেক মন্ত্রিপরিষদ সচিব আলী ইমাম মজুমদার, সাবেক সচিব আবু আলম মো. শহীদ খান, সাবেক রাষ্ট্রদূত মো. হুমায়ূন কবীর, জাতীয় নির্বাচন পর্যবেক্ষণ পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল আহসান কলিমুল্লাহ, প্রথম আলোর যুগ্ম সম্পাদক সোহরাব হাসান ও ভোরের কাগজের সম্পাদক শ্যামল দত্ত।
এ ছাড়া বৈঠকে ২৫ থেকে ৩০ জন বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকার কথা রয়েছে।
নির্বাচন কমিশনার মো. আলমগীর বলেছেন, ‘নির্বাচন নিয়ে যারা চিন্তা-ভাবনা করেন, নানা সময় নির্বাচন করেছেন তাদের কাছ থেকে আমরা ফিডব্যাক নেব যে আমরা গত একবছর যে কাজ করলাম, এতে তাদের মতামত কী। যদি তাদের কোনো ভালো পরামর্শ থাকে, নির্বাচনের জন্য আরও কী করা যেতে পারে, এগুলোই শুনব।
বৈঠকে প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কাজী হাবিবুল আউয়ালসহ অন্য নির্বাচন কমিশনার এবং ইসির ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/আ.ভ.প্র/জাহা
আপনার মতামত লিখুন :