লক্ষ্মীপুর জেলার কমলনগর উপজেলার চর কাদিরা ইউনিয়নের চর ঠিকা গ্রামে এক কিশোরীকে রাতে ধর্ষণের ঘটনায় দায়ের হওয়া মামলার প্রধান আসামি মো. রায়হান (২০)–কে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১।
শনিবার (১৫ নভেম্বর) গভীর রাতে নোয়াখালী জেলার সেনবাগ থানার বালিয়াকান্দি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। রায়হান চর ঠিকা গ্রামের নজু বেপারীর ছেলে।
রোববার (১৬ নভেম্বর) সকালে র্যাব-১১ নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুর সমন্বিত অঞ্চলের ভারপ্রাপ্ত কমান্ডার মিঠুন কুমার কুন্ডু এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান, গত ২৭ অক্টোবর গভীর রাতে প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হলে রায়হান ওই কিশোরীকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়।
পরে কিশোরীর মা বাদী হয়ে পরের দিন কমলনগর থানায় রায়হানকে প্রধান আসামি করে মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরের পর থেকে রায়হান এলাকা ছেড়ে পালিয়ে ছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১১ তাকে সেনবাগের বালিয়াকান্দি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে।
গ্রেপ্তারকৃত রায়হানকে কমলনগর থানায় হস্তান্তর করা হবে বলে র্যাব জানায়।
একুশে সংবাদ//এ.জে



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

