AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৫, ২৫ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আশুলিয়ায় অজ্ঞাত নারীর লাশের রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার স্বামী


Ekushey Sangbad
নাজমুল করিম, সাভার, ঢাকা
১২:৩৮ পিএম, ১০ নভেম্বর, ২০২৫

আশুলিয়ায় অজ্ঞাত নারীর লাশের রহস্য উদঘাটন, গ্রেপ্তার স্বামী

ঢাকার সাভারের আশুলিয়ায় প্রায় দশ মাস আগে উদ্ধার হওয়া এক অজ্ঞাত নারীর লাশের রহস্য উদঘাটন করেছে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ ঘটনায় নিহত নারীর স্বামী বিদ্যুৎ মণ্ডলকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

সোমবার (১০ নভেম্বর) হোয়াটসঅ্যাপে পাঠানো এক বার্তায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা পুলিশের (ডিবি) ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জালাল উদ্দীন।

ডিবি পুলিশ জানায়, গত ২৭ জানুয়ারি আশুলিয়ার চারাবাগ কুমকুমারি এলাকা থেকে এক নারীর অজ্ঞাত লাশ উদ্ধার করা হয়। পরদিন আশুলিয়া থানায় হত্যা মামলা (নং-৬৮) দায়ের করা হয়।

মামলার পর ডিবি পুলিশ ছায়া তদন্ত শুরু করে। তথ্যপ্রযুক্তি ও গোয়েন্দা কৌশল ব্যবহার করে দীর্ঘ অনুসন্ধানের পর শনিবার (৯ নভেম্বর) দুপুর ১২টা ২০ মিনিটে রাজধানীর খিলগাঁও থানার পশ্চিম নন্দীপাড়ার একটি রিকশা গ্যারেজসংলগ্ন গলি থেকে বিদ্যুৎ মণ্ডল (৩৭) নামের ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তার বিদ্যুৎ মণ্ডল জয়পুরহাটের কালাই উপজেলার তালোরা বাইগুনি গ্রামের মৃত বেলায়েত হোসেন ও মৃত দেলোয়ারা বেগমের ছেলে। বর্তমানে তিনি খিলগাঁওয়ের পশ্চিম নন্দীপাড়ায় ভাড়া বাসায় বসবাস করছিলেন।

ডিবি পুলিশের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে বিদ্যুৎ মণ্ডল স্বীকার করেছেন, লাশটি তার তৃতীয় স্ত্রী নারগিস আক্তারের (২৭)। তিনি আরও জানান, হত্যাকাণ্ডে তার বোন জামাই শাকিলুর রহমান সহযোগিতা করেন। ঘটনার পর থেকে শাকিলুর পলাতক রয়েছেন।

ডিবি (উত্তর) জানায়, বিদ্যুৎ মণ্ডলকে আশুলিয়া থানার ওই হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে আইনি প্রক্রিয়া চলছে। অন্য আসামি শাকিলুর রহমানকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!