AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ০৯ নভেম্বর, ২০২৫, ২৩ কার্তিক ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বাচা চেয়ারম্যান নিখোঁজের ১৫ বছর, সন্ধান মেলেনি আজও



বাচা চেয়ারম্যান নিখোঁজের ১৫ বছর, সন্ধান মেলেনি আজও

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও আহলা করলডেঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ নজরুল ইসলাম বাচা নিখোঁজের ১৫ বছর পেরিয়ে গেছে। পরিবার বলছে, ২০১০ সালের ৮ নভেম্বর আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর পরিচয়ে গাজীপুর চৌরাস্তা মোড় থেকে তাকে তুলে নেওয়া হয়। সেই থেকে আজ পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ মেলেনি।

বাচা চেয়ারম্যান নিখোঁজ দিবস উপলক্ষে প্রতি বছরের মতো এবারও শনিবার (৮ নভেম্বর) বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি ও অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে প্রতিবাদ সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলার একটি কমিউনিটি সেন্টারে আয়োজিত এই সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন দলীয় নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিরা।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক আবু সুফিয়ান। প্রধান বক্তা ছিলেন বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক হাজী ইসহাক চৌধুরী।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন চেয়ারম্যান হামিদুল হক মান্নান, চান্দগাঁও থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক গিয়াস উদ্দিন, দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক আনোয়ার হোসেন লিপু, বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (জাসাস) বাহাউদ্দিন ফারুক মুন্না, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শাহ আলম, পোপাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক হাজী সেলিম চৌধুরী, আহলা করলডেঙ্গা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি সোলাইমান মেম্বার, আমুচিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি আবু ছিদ্দিক, করলডেঙ্গা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবুল বশর চৌধুরী, আমুচিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ইউচুপ এবং উপজেলা কৃষক দলের সদস্য সচিব সাজ্জাদ হোসেন সাদ্দাম প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, “১৫ বছর ধরে নিখোঁজ বাচা চেয়ারম্যানের সন্ধান না পাওয়া সরকারের ব্যর্থতা। আমরা অবিলম্বে তার খোঁজ জানতে চাই।”প্রতিবাদ সভায় সভাপতিত্ব করেন বোয়ালখালী উপজেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ইঞ্জিনিয়ার ইকবাল হোসেন।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!