সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে তারেক রহমান প্রস্তাবিত রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা বাস্তবায়ন বিষয়ক আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) বিকেলে রায়গঞ্জ পৌর বিএনপির উদ্যোগে উপজেলার ধানগড়া বাজারে এ আলোচনা সভা ও লিফলেট বিতরণ কর্মসূচি হয়।
সভায় পৌর বিএনপির সাবেক সভাপতি হাতেম আলী সুজনের সভাপতিত্বে এবং পৌর বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রাশেদুল হাসান মিরনের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির নির্বাহী সদস্য ও সিরাজগঞ্জ-৩ আসনের মনোনয়নপ্রত্যাশী রাহিদ মান্নান লেনিন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রায়গঞ্জ উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি আলহাজ শামসুল ইসলাম, সাবেক সিনিয়র সহসভাপতি খায়রুল ইসলাম মাস্টার এবং সলঙ্গা থানা যুবদলের আহ্বায়ক রাশেদুল হাসান পাপন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাহিদ মান্নান লেনিন বলেন, “তারেক রহমানের প্রণীত ৩১ দফা কর্মসূচি দেশের গণতন্ত্র পুনরুদ্ধার, সুশাসন প্রতিষ্ঠা ও জাতীয় ঐক্যের ভিত্তি গড়ে তুলবে। এই কর্মসূচি বাস্তবায়নে সর্বস্তরের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।”
তিনি আরও বলেন, “দল থেকে যাকেই মনোনয়ন দেওয়া হোক, আমাদের প্রতীক একটাই — ধানের শীষ। আমরা ধানের শীষের পক্ষে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করব।”
আলোচনা সভা শেষে পৌর বিএনপি, যুবদল, স্বেচ্ছাসেবক দল ও ছাত্রদলসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা ধানগড়া বাজার এলাকায় লিফলেট বিতরণ করেন।
একুশে সংবাদ/এ.জে