মানিকগঞ্জের সাটুরিয়া উপজেলায় জুলাই সনদের ভিত্তিতে ফেব্রুয়ারিতে নির্বাচন, পিআর পদ্ধতি ও অন্যান্য ৫ দফা দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী সাটুরিয়া উপজেলা শাখা।
শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টায় মিছিলটি সাটুরিয়া সৈয়দ কালুশাহ্ ডিগ্রি কলেজের সামনে থেকে শুরু হয়ে বাজার প্রদক্ষিণ করে প্রায় ৩ কিলোমিটার হেঁটে ঐতিহাসিক বালিয়াটি জমিদার বাড়ির সামনে শেষ হয়।
সমাবেশে গুরুত্বপূর্ণ বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মনোনীত মানিকগঞ্জ-৩ আসনের এমপি পদপ্রার্থী অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ দেলোয়ার হোসেন। তিনি বলেন, “আগামী ফেব্রুয়ারিতে জুলাই সনদের ভিত্তিতে পিআর পদ্ধতিতে নির্বাচন হওয়া উচিত। ন্যায় ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের লক্ষ্যে দাড়িপাল্লা মার্কায় ভোট ও সকলের দোয়া কামনা করছি।”
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মানিকগঞ্জ জেলা আমীর মাওলানা মোঃ কামরুল ইসলাম, সাটুরিয়া উপজেলা আমীর আবু সাঈদ এবং জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের শত শত নেতাকর্মী।
প্রচণ্ড গরমের মধ্যেও ৩ কিলোমিটার হেঁটে মিছিল শেষে বিক্ষোভ কর্মসূচি সুশৃঙ্খলভাবে শেষ হয়।
একুশে সংবাদ/এ.জে