AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৬ আশ্বিন ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

দুমকীতে স্বাস্থ্যসেবার নামে রোগীর ওপর নির্যাতনের অভিযোগ


Ekushey Sangbad
দুমকি প্রতিনিধি,পটুয়াখালী
০৫:০৪ পিএম, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

দুমকীতে স্বাস্থ্যসেবার নামে রোগীর ওপর নির্যাতনের অভিযোগ

পটুয়াখালীর দুমকি উপজেলার লেবুখালী ইউনিয়নের আঠারোগাছিয়া গ্রামের একটি কমিউনিটি ক্লিনিকে ওষুধ বিতরণের সময় রোগীকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে এক স্বাস্থ্যকর্মীর বিরুদ্ধে। অভিযুক্ত ওই সিএইচপি (কমিউনিটি হেলথ প্রোভাইডার) তরিকুল ইসলাম রাসেল দাবি করেছেন, রোগীরাই আত্মরক্ষার্থে বাঁশ দিয়ে তাকে আঘাত করেছেন।

বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সকালে এ ঘটনা ঘটে। পরে স্থানীয়রা ‘৯৯৯’-এ ফোন করলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

স্থানীয়রা জানান, রাসেল প্রায়ই মাদক সেবন করে নারীদের সঙ্গে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য ও দুর্ব্যবহার করেন। স্থানীয় যুবক জুবায়ের বলেন, “মহিলা রোগীরা একা রাসেলের কাছে ওষুধ নিতে ভয় পান। সম্প্রতি তিনি এক মহিলাকে শারীরিকভাবে হয়রানি করেছেন।”

তবে অভিযুক্ত রাসেল সাংবাদিকদের বলেন, “আমি ঈসা নবী। আমার ওস্তাদ ছিলেন পটুয়াখালী সরকারি কলেজের প্রিন্সিপাল নুরুল আমিন তালুকদার।” তিনি আরও জানান, নারী নির্যাতন মামলায় তিন মাস কারাভোগ করেছেন এবং নেশা থেকে মুক্তির জন্য নয় মাস রিহ্যাবে ছিলেন। তবে চায়ের কাপ ভাঙা বা ক্লিনিকের মালামাল বিক্রির অভিযোগ তিনি অস্বীকার করেন।

দুমকি উপজেলা স্বাস্থ্য পরিদর্শক এস এম শহিদুল ইসলাম মিঠু বলেন, “রাসেল মানসিকভাবে অসুস্থ। স্থানীয়রা তার দ্রুত প্রত্যাহারের দাবি তুলেছেন। আমি বিষয়টি উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানাব।”

 

একুশে সংবাদ/প.প্র/এ.জে

Link copied!