AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৩১ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী
লুঙ্গি পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস:

মৌলভীবাজারে পিবিআই হাজতকক্ষে হত্যা মামলার আসামির আত্মহত্যা


Ekushey Sangbad
এহসান বিন মুজাহির, শ্রীমঙ্গল, মৌলভীবাজার
০৫:৫৮ পিএম, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

মৌলভীবাজারে পিবিআই হাজতকক্ষে হত্যা মামলার আসামির আত্মহত্যা

মৌলভীবাজারে পুলিশ ব্যুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) হাজতকক্ষে মোঃ মোকাদ্দুস (৩২) নামে হত্যা মামলার এক আসামি আত্মহত্যা করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার সকালবেলায় শহরের টিভি হাসপাতাল রোডে অবস্থিত পিবিআই অফিসের হাজতকক্ষে।

নিহত মোকাদ্দুস কমলগঞ্জ উপজেলার ২নং পতনউষার ইউনিয়নের কোনাগাও (বৃন্দাবনপুর) গ্রামের মৃত লাল মিয়ার ছেলে। তিনি আলোচিত লিটন হত্যা মামলার আসামি ছিলেন।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, গত ৯ আগস্ট কমলগঞ্জের পতনউষারে ধানক্ষেত থেকে লিটন নামের এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করা হয়। এরপর থেকে মোকাদ্দুস পলাতক ছিলেন। রোববার রাত ৮টার দিকে তিনি কমলগঞ্জ থানায় আত্মসমর্পণ করেন এবং পরে মামলার তদন্ত সংস্থার কাছে হস্তান্তরিত হন।

পিবিআই জানিয়েছে, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের পর খাওয়া-দাওয়া শেষে মোকাদ্দুসকে অন্যান্য ৭-৮ জন আসামির সঙ্গে হাজতে রাখা হয়েছিল। সোমবার সকাল ৬টার দিকে ডিউটি অফিসার দেখতে পান, মোকাদ্দুস নিজের লুঙ্গি পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দিয়েছেন। এরপর জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও নিহতের পরিবারের উপস্থিতিতে সুরতহাল প্রতিবেদন প্রস্তুত করা হয়।

লিটন হত্যা মামলায় মোকাদ্দুস ছাড়াও শামিম নামের আরও একজনকে পিবিআই গ্রেপ্তার করেছে। এর আগে ১১ সেপ্টেম্বর লিটনের বাবা সাত্তার মিয়া অজ্ঞাতনামা আসামি করে কমলগঞ্জ থানায় মামলা করেন।

পিবিআই মৌলভীবাজারের পুলিশ সুপার মো. জাফর হুসাইন বলেন, “আলোচিত লিটন হত্যা মামলার তদন্ত আমাদের হাতে। মোকাদ্দুস রবিবার রাতে কমলগঞ্জ থানায় আত্মসমর্পণ করেন এবং পরে আমাদের কাছে হস্তান্তরিত হন। সোমবার সকালে হাজতে তিনি আত্মহত্যা করেছেন। বিষয়টি সঙ্গে সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সবাইকে জানানো হয়েছে।”

 

একুশে সংবাদ/মৌ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!