AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২৮ ভাদ্র ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পিরোজপুরে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি ও জাতীয় পা‌র্টির ৫০ নেতাকর্মী


Ekushey Sangbad
সৈয়দ বশির আহম্মেদ, পিরোজপুর
০৪:৩৫ পিএম, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫

পিরোজপুরে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপি ও জাতীয় পা‌র্টির ৫০ নেতাকর্মী

পিরোজপু‌রের না‌জিরপু‌রে বিএনপি ও জাতীয় পা‌র্টির রাজনীতি থেকে সরে এসে জামায়াতে ইসলামীর সহযোগী সদস্য হিসেবে আনুষ্ঠানিকভাবে যোগ দিয়েছেন জাতীয় পা‌র্টির না‌জিরপুর উপ‌জেলা সাধারণ সম্পাদক ও না‌জিরপুর সদর বাজার ব‌্যবসায়ী স‌মি‌তির সভাপ‌তি আল আমিন খান এবং বিএনপির স্বেচ্ছা‌সেবক দ‌লের উপ‌জেলার যুগ্ম আহবায়ক মোঃ ইস্রা‌ফিল হাওলাদার।

আজ শুক্রবার (১২ সে‌প্টেম্বর) সকালে না‌জিরপুর দা‌খিল মাদ্রাসা প্রাঙ্গ‌নে উপ‌জেলা জামায়া‌তে ইসলামীর আমির মাওলানা আব্দুর রাজ্জাক এর সভাপ‌তি‌ত্বে ও মাওলানা আবু দাউদ এর সঞ্চালনায় আয়োজিত এক প্রতিনিধি সমাবেশে তারা জামায়াতের সহযোগী ফরম পূরণ করে আনুষ্ঠানিকভাবে দলে যোগ দেন। এ সময় তাদের সঙ্গে আরও ৪০ থেকে ৫০ জন ব্যক্তি জামায়াতে ইসলামী‌তে যোগদান ক‌রেন বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পি‌রোজপুর ১ আসনে জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাসুদ সাঈদী। প্রধান আলোচক হিসা‌বে ছিলেন পি‌রোজপুর জেলা আমির অধ‌্যক্ষ‌ তাফাজ্জল হো‌সেন ফ‌রিদ, এছাড়া বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা জামায়া‌তে ইসলামীর এসিস্ট‌্যান্ড সে‌ক্রেটারী আব্দুর রাজ্জাক, না‌জিরপুর উপ‌জেলা জামায়া‌তের সে‌ক্রেটারী অবঃ‌ সেনা কর্মকর্তা কাজী মোস‌লেহ্ উদ্দিন, উপ‌জেলা যুব‌ বিভা‌গের সভাপ‌তি মোঃ মোস্তা‌ফিজুর রহমান, সে‌ক্রেটারী সিফাতুল্লহ্ বিন বেলালী, শ্রমীক কল‌্যান ফেডা‌রেশ‌নের সভাপতি মোঃ মাফুজুর রহমান, উপ‌জেলা শি‌বি‌রের সভাপ‌তি মোঃ আবু হা‌নিফ,সে‌ক্রেটারী সা‌কিবুল ইসলাম প্রমুখ। 

বক্ত‌ব্যে ইস্রা‌ফিল হাওলাদার ব‌লেন, আমি একজন মুসলমান, সমা‌জে দ্বীন কা‌য়েম করা আমার কর্তব‌্য, আমি চাই দে‌শে ইসলাম কা‌য়েম হোক, জাতীয়তাবাদী দল বিএন‌পির আদর্শ ইসলা‌মিক আদ‌র্শে আদ‌র্শিত নয়, বিধায় উক্ত দল‌ থে‌কে বের হ‌বে আমি জামায়া‌তে ইসলা‌মে যোগদান করলাম এবং সাড়াজীবন ইসলাম‌কে ধারণ ক‌রে বেঁচে থাক‌তে চাই।

 

একুশে সংবাদ/পি.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!