AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫, ১৫ শ্রাবণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লক্ষ্মীপুরে আগুনে ১১ ব্যবসায়ী ক্ষতিগ্রস্ত, সহযোগিতার আশ্বাস উপজেলা প্রশাসনের


Ekushey Sangbad
মো. রবিউল ইসলাম খান, লক্ষ্মীপুর
০৮:৫৪ পিএম, ২৯ জুলাই, ২০২৫

লক্ষ্মীপুরে আগুনে ১১ ব্যবসায়ী ক্ষতিগ্রস্ত, সহযোগিতার আশ্বাস উপজেলা প্রশাসনের

লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার পুরাতন তেওয়ারীগঞ্জ বাজারে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে অন্তত ১১টি দোকান পুড়ে প্রায় ৩ কোটি টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করেছেন ব্যবসায়ীরা।

সোমবার (২৮ জুলাই) রাত তিনটার দিকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরদিন ২৯ জুলাই (মঙ্গলবার) বিকেলে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের সহযোগিতার আশ্বাস দিয়েছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জামসেদ আলম রানা।

প্রত্যক্ষদর্শী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, গভীর রাতে বাজারে হঠাৎ আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পান স্থানীয়রা। মুহূর্তেই আগুন আশপাশের দোকানে ছড়িয়ে পড়ে। এতে মুদি ব্যবসায়ী রাসেল, দিপক ফার্মেসি, আবুল কালাম আজাদের হার্ডওয়ার দোকান, মো. আবদুলের কনফেকশনারি ও টেইলার্সসহ অন্তত ১১টি দোকান পুড়ে যায়।

খবর পেয়ে লক্ষ্মীপুর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় এক ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

লক্ষ্মীপুর ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার রঞ্জিত কুমার সাহা জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকেই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে। আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ায় ১০টি দোকান সম্পূর্ণভাবে পুড়ে গেছে। ক্ষয়ক্ষতির নিরূপণ চলছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জামসেদ আলম রানা জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ক্ষতিগ্রস্ত ব্যবসায়ীদের তালিকা তৈরির নির্দেশ দেওয়া হয়েছে। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে যথাসম্ভব সহায়তা করা হবে।

 

একুশে সংবাদ/ল.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!