AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ২১ জুন, ২০২৫, ৬ আষাঢ় ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

“জিয়া পরিবারকে মাইনাস করতে গিয়ে হাসিনাই মাইনাস হয়েছে” — বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা বাবুল



“জিয়া পরিবারকে মাইনাস করতে গিয়ে হাসিনাই মাইনাস হয়েছে” — বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা বাবুল

বিএনপির কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম বাবুল বলেছেন, “জিয়া পরিবারকে মাইনাস করতে গিয়ে শেখ হাসিনাই এখন মাইনাস হয়ে গেছেন। তার সরকার এমন কোনো ষড়যন্ত্র বাকি রাখেনি যা জিয়া পরিবারকে নিঃশেষ করতে চায়নি। কিন্তু আল্লাহর বিচার চূড়ান্ত — জিয়া পরিবার টিকে আছে, শেখ হাসিনা এখন বিদেশে পরিবারসহ পালিয়ে বেড়াচ্ছেন।”

শুক্রবার (২০ জুন) বিকেলে ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলার তুজারপুর ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে তুজারপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এক জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

বাবুল বলেন, “পৃথিবীর কোনো ইতিহাসে এমন নজির নেই, কোনো রাষ্ট্রপ্রধান এভাবে পালিয়ে গেছেন। খালেদা জিয়াকে বিনা চিকিৎসায় মৃত্যুর দিকে ঠেলে দেওয়া হয়েছিল, অথচ আল্লাহর রহমতে তিনি এখন লন্ডনে রাজকীয় চিকিৎসা নিচ্ছেন।”

তিনি বলেন, “খালেদা জিয়া বলেছেন, ‘আমার কোনো বিদেশ নেই, আমি এই দেশের সন্তানদের ফেলে বিদেশ যাব না।’ এমন নেতৃত্ব আমাদের গর্ব। আমরা সেই নেত্রীর আদর্শে বিশ্বাসী। আমরা পালিয়ে যাওয়া নেতা না, আমরা জনগণের অধিকার ও গণতন্ত্র ফিরিয়ে আনতে মাঠে নেমেছি।”

তিনি আরও বলেন, “তারেক রহমানের নির্দেশে আমি ফরিদপুর-৪ আসনে এসেছি। যাকে বলা হয় আওয়ামী লীগের ঘাঁটি — সেটিকে বিএনপির ঘাঁটিতে রূপান্তর করাই আমার চ্যালেঞ্জ। হুমকি-ধমকি দিয়ে নয়, ভালোবাসা দিয়ে জনগণকে পাশে দাঁড় করিয়ে বিএনপিকে শক্তিশালী করব।”

সভায় সভাপতিত্ব করেন স্থানীয় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আনসারউদ্দিন কোমল।
বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ভাঙ্গা উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি খন্দকার ইকবাল হোসেন সেলিম, সাধারণ সম্পাদক মুন্সি হাবিবুর রহমান, পৌর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক মিজানুর রহমান পান্না ও সাংগঠনিক সম্পাদক আইয়ুব মোল্লা।

আরও বক্তব্য দেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শহীদ খালিদ সাইফুল্লাহর বাবা ডা. ফারুক হোসেন, পৌর বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক শহিদুল ইসলাম বিটু, উপজেলা কৃষক দলের সাবেক সভাপতি সাইদ মুন্সী প্রমুখ।

সভা শেষে শহিদুল ইসলাম বাবুল শহীদ খালিদ সাইফুল্লাহর কবর জিয়ারত করেন, পরিবারের খোঁজখবর নেন এবং দলের পক্ষ থেকে কবরের চারপাশ ঘিরে দেওয়ার ব্যবস্থা গ্রহণ করেন।

 

 

একুশে সংবাদ/ফ.প্র/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!