AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ০৪ জুন, ২০২৫, ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কালীগঞ্জে হত্যা মামলা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে হয়রানি


Ekushey Sangbad
ওমর ফারুক, কালীগঞ্জ, গাজীপুর
০৩:০৮ পিএম, ২ জুন, ২০২৫

কালীগঞ্জে হত্যা মামলা দিয়ে মুক্তিযোদ্ধা পরিবারকে হয়রানি

গাজীপুরের কালীগঞ্জে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তার পরিবরকে হত্যা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ রয়েছে।

উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়নের দড়িপাড়া এলাকার বীর মুক্তিযোদ্ধা সমর পালমা তার স্ত্রী নির্মলা পালমা, পুত্র নিক্সন পালমা, নিক্সনের স্ত্রী ঝুমুর পালমা, নাগরী ইউনিয়নের ভাষানিয়া এলাকার মৃত আন্দেজের পূত্র শ্যামল রোজারিও এবং সেবেস্টিন রোজারিওর পূত্র হেবেলসহ ছয়জনকে আসামি করে গাজীপুরের অতিরিক্ত চীফ জুডিসিয়াল আদালতে পেনাল কোডের ৩০২/৩৪ ধারায় সিআর হত্যা মামলা দায়ের করেন উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়নের দড়িপাড়া এলাকার পরিমল রোজারিওর পূত্র বার্নাড রোজারিও। সিআর মামলা নং ১৫৬/২০২৫ এবং কালীগঞ্জ থানার মামলা নং ২৭ তারিখ ২৮/০৩/২০২৫ইং।
মামলায় বাদীর বয়ান সূত্রে জানা যায়, সুমন পালমাকে গত ২৬/০৯/২৩ইং তারিখে হত্যার অভিযোগ এনে মৃতের পিতা,মাতা, ভাই ও ভাইয়ের স্ত্রীসহ ছয় জনকে আসামী করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন উপজেলার তুমলিয়া ইউনিয়নের দড়িপাড়া এলাকার পরিমলের পূত্র বার্নাড রোজারিও।
অনুসন্ধানে জানা যায়, মৃত সুমন পালমা অসুস্থ হয়ে পরলে তার পরিবারের লোকজন গত ২৬/০৯/২৩ইং তারিখ রাত আনুমানিক ১.৫৫ মিনিটে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করান। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর ৬.৩০ মিনিটে সুমনের মৃত্যু হয়। হাসপাতাল থেকে দেয়া মৃত্যুর সনদে উল্লেখ রয়েছে।

মামলার বাদী বার্নাড রোজারিওকে একাধিকবার  কল করলেও মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় সংযোগ পাওয়া সম্ভব হয়নি।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা কালীগঞ্জ থানার ওসি তদন্ত মো. আশরাফুল ইসলাম প্রতিবেদককে জানান, বৈরী আবহাওয়ার কারণে গত শনিবার লাশ উঠানো সম্ভব হয়নি। আগামী মঙ্গলবার লাশ উঠানোর কথা রয়েছে।

 

একুশে সংবাদ /গা.প্র/এ.জে

Link copied!