চট্টগ্রামের বোয়ালখালীতে ভূমি সেবা সপ্তাহ উপলক্ষে রোববার (২৫ মে) শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এবারের প্রতিপাদ্য ছিল ‘নিয়মিত ভূমি উন্নয়ন কর প্রদান করি, নিজের জমি সুরক্ষিত রাখি।’
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রহমত উল্লাহ ভূমি সেবা সপ্তাহ (২৫-২৭ মে) আনুষ্ঠানিকভাবে উদ্বোধন করেন। উদ্বোধনের পর একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের হয় এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আলোচনা সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রহমত উল্লাহ সভাপতিত্ব করেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি মো: সিরাজুল ইসলাম, প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ, উপজেলা প্রশাসন, ভূমি অফিসের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তা এবং সেবা গ্রহীতারা।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: রহমত উল্লাহ বলেন, তিন দিনব্যাপী আয়োজিত এ মেলায় উপজেলা ভূমি অফিস ও ইউনিয়ন ভূমি অফিসসমূহ স্থাপিত স্টল থেকে ভূমি সংক্রান্ত সকল সেবা প্রদান করবে। এর মাধ্যমে সাধারণ মানুষের কাছে সেবা পৌঁছে দেওয়া হবে এবং ভূমি সংক্রান্ত যেকোনো সমস্যার দ্রুত সমাধান নিশ্চিত করা হবে।
একুশে সংবাদ/ চ.প্র /এ.জে