AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২৫ মে, ২০২৫, ১১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

দামুড়হুদায় পুকুরে ডুবে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু



দামুড়হুদায় পুকুরে ডুবে শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার ঠাকুরপুর গ্রামে পানিতে ডুবে ইমরান হোসেন (৮) নামের এক শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (৪ মে) বিকেলে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত ইমরান হোসেন ঠাকুরপুর গ্রামের মাঝের পাড়ার বাসিন্দা সালমান হোসেনের ছেলে। সে চাকুলিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রথম শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিল।

স্থানীয়রা জানান, প্রতিদিনের মতো স্কুলে গিয়ে দুপুরে বাড়ি ফিরে ইমরান ব্যাগ রেখে গোসলের উদ্দেশ্যে বাড়ির পাশের একটি পুকুরে নামে। পরে দীর্ঘক্ষণ বাড়িতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি শুরু করে। সন্ধ্যার পর পুকুরের পাড়ে তার জামা-কাপড় দেখতে পেয়ে সন্দেহ হয়। পরে স্থানীয়রা পুকুরে নেমে রাত সাড়ে ৯টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

দর্শনা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহম্মদ শহিদ তিতুমীর বলেন, “ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শিশুটি পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে মারা গেছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।”

এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

 

একুশে সংবাদ/চ.প্র/এ.জে

Link copied!