AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৮ মে, ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কুষ্টিয়ায় শীতার্ত মানুষের মাঝে আইএফআইসি ব্যাংকের কম্বল বিতরণ


Ekushey Sangbad
আবির হোসেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়
০৭:৩৯ পিএম, ৯ জানুয়ারি, ২০২৫

কুষ্টিয়ায় শীতার্ত মানুষের মাঝে আইএফআইসি ব্যাংকের কম্বল বিতরণ

শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করেছে কুষ্টিয়ার আইএফআইসি ব্যাংকের লাহিনী বটতলা উপশাখা। বৃহস্পতিবার (০৯ জানুয়ারি) বিকেল সাড়ে চারটায় ব্যাংকের করিডোরে অসহায় মানুষের মাঝে এসব কম্বল বিতরণ করা হয়।

এসময় লাহিনী বটতলা উপশাখার অফিসার ইনচার্জ মোছা. মিশকাতুন নাহার ও ট্রানজেকশন সার্ভিস অফিসার মোঃ নয়ন আলী উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে আগত সবাই আইএফআইসি ব্যাংকের এ ধরনের মানবিক কাজের প্রশংসা করেন। 

এসময় কর্মসূচির বিষয়ে শাখার অফিসার ইনচার্জ মোছা. মিশকাতুন নাহার বলেন, আইএফআইসি ব্যাংক সারাবছরই বিভিন্ন ধরনের মানবিক কাজ করে থাকে। এর মধ্যে নারী দিবস পালন, গ্রীষ্মকালে মৌসুমি ফলের সমন্বয়ে মধুমাস উৎসব পালন, শীতকালে প্রতিবেশীদের নিয়ে পিঠাপুলি খাওয়ার উৎসব ও কম্বল বিতরণ এবং রমজানে ইফতারির আয়োজনসহ বিভিন্ন কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়। আগামীতেও ব্যাংকের পক্ষ থেকে এ ধরনের মানবিক কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে বলে আশা করছি। 

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Shwapno
Link copied!