সাংবাদিকদের বাবা-মা তুলে কুটক্তি করেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন। দেশের ফুটবলের সর্বোচ্চ নিয়ন্ত্রক সংস্থার পদে থেকে এমন মন্তব্য করায় দুঃখ পেয়েছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল।
শনিবার (৬ মে) বিকেলে শহীদ ক্যাপ্টেন (অব) মনসুর আলী হ্যান্ডবল স্টেডিয়ামে আইএইচএফ টুর্নামেন্টের লোগো উন্মোচনের পর বাফুফে প্রসঙ্গে যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী বলেন, ‘সাংবাদিকরাই আমাদের ক্রীড়াঙ্গনের সকল খবর ঘরে ঘরে পৌঁছে দেয়। সেই সাংবাদিকদের নিয়ে এমন মন্তব্য খুবই নিন্দনীয়। এই কথা অফ বা অন দ্য রেকর্ড নয়। ঘুমিয়েও মানুষ বলতে পারে না।’
বাবা-মা’কে জড়িয়ে মন্তব্য করাটা সবচেয়ে বেশি ব্যথিত করেছে দেশের ক্রীড়াঙ্গনের অভিভাবককে, ‘মন্ত্রী দোষ করলে তার পরিবার বা কোনো সাংবাদিকের ভুল হলে তার পরিবার নিয়ে মন্তব্য করার অধিকার কারো নেই। এটা কোনোভাবেই গ্রহণযোগ্য নয়।`
আগামী ১৪ মে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সঙ্গে সাক্ষাত করবেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী। সেই সময় তিনি সামগ্রিক বিষয় তুলে ধরবেন।
একুশে সংবাদ.কম/সম



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

