AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ২২ নভেম্বর, ২০২৫, ৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

গণভোটের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ মানুষ বুঝতে পারছে না : মির্জা ফখরুল


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০১:২৪ পিএম, ২২ নভেম্বর, ২০২৫

গণভোটের ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ মানুষ বুঝতে পারছে না : মির্জা ফখরুল

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন,গণভোট নিয়ে এখনো মানুষ বুঝতে পারেনি। 


শনিবার (২২ নভেম্বর) দুপুরে আইডিইবির মাল্টিপারপাস হলে মাউশিক কেয়ারটেকার কল্যাণ পরিষদের আয়োজন করা আলোচনা সভায় তিনি বলেন, “পিআর সম্পর্কে দেশের মানুষ বোঝে না। গণভোটে ‘হ্যাঁ’ বা ‘না’ ভোটের অর্থ মানুষ বোঝেনি। 

মির্জা ফখরুল আরও বলেন, “গত ১৫-১৬ বছর দেশে একটি ভয়াবহ, দানবীয় সরকার ছিল। নিজেদের লোক ও দলের লোক বসাতে গিয়ে সব প্রতিষ্ঠান ধ্বংস করে দেওয়া হয়েছে। শহীদ জিয়াউর রহমানের দল বিএনপি সব সময় ধর্মীয় মূল্যবোধকে গুরুত্ব দিয়েছে।”

তিনি প্রশ্ন তুলে বলেন, “এতো মুসলমান, এত মাদ্রাসা, মসজিদ, ইমাম ও উলামা থাকা সত্ত্বেও দেশে কেন এত অন্যায়, কেন এত চুরি, দুর্নীতি ও সম্পদ পাচার? মানুষ মসজিদ তৈরিতে আগ্রহ দেখায়, কিন্তু ভালো মানুষ গড়ে তোলার ক্ষেত্রে সেই আগ্রহ কোথায় যায়?”

আলোচনা সভায় ইসলামিক ফাউন্ডেশনের বোর্ড অব গভর্নরসের গভর্নর প্রিন্সিপাল মাওলানা শাহ মো. নেসারুল হকের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন রেসিডেনশিয়াল মডেল কলেজের খতিব ও ইমাম মাওলানা মোহাম্মদ মহিউদ্দিন।

 

একুশে সংবাদ//এ.জে

Link copied!