AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০১ মে, ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পারভেজ হত্যা মামলার মূল অভিযুক্ত মেহরাজ গ্রেপ্তার


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০৫:০৯ পিএম, ২৩ এপ্রিল, ২০২৫

পারভেজ হত্যা মামলার মূল অভিযুক্ত মেহরাজ গ্রেপ্তার

প্রাইম এশিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী জাহিদুল ইসলাম পারভেজ হত্যা মামলার প্রধান অভিযুক্ত মেহরাজকে গাইবান্ধা থেকে আটক করেছে র‍্যাব। বুধবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

গত ১৯ এপ্রিল বিকেলে ইউনিভার্সিটি অব স্কলার্সের দুই ছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করার অভিযোগে পারভেজের সঙ্গে তাঁরই বিশ্ববিদ্যালয়ের তিন শিক্ষার্থীর কথাকাটাকাটি হয়। পরে বিষয়টি মীমাংসার জন্য বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ দুই পক্ষকে নিয়ে বৈঠকে বসে।

তবে ক্যাম্পাস ত্যাগ করার পর পারভেজ একদল যুবকের হামলার শিকার হন। ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত পারভেজকে কুর্মিটোলা জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ঘটনায় ছাত্রদল সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব এক সংবাদ সম্মেলনে দাবি করেন, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুই নেতার নেতৃত্বে এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়।

ঘটনার পরপরই তদন্ত শুরু করে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী। মঙ্গলবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বনানী থানার যুগ্ম সদস্য সচিব হৃদয় মিয়াজিকে গ্রেপ্তার করা হয়। এর আগে রোববার রাজধানীর মহাখালী এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় কামাল হোসেন, আলভী হোসেন জুনায়েদ ও আল আমিন সানিকে।

আদালত ইতোমধ্যে গ্রেপ্তার হওয়া সকল আসামির ৭ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন।

 

একুশে সংবাদ//ই.ট//এ.জে

Shwapno
Link copied!