হবিগঞ্জের মাধবপুরে সিনেমার স্টাইলে এক রাতে দুই দোকান থেকে নগদ প্রায় পাঁচ লাখ টাকা ও প্রায় সাত লাখ টাকার মালামাল চুরির অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বুধবার (২৯ মে) রাত একটা থেকে ভোর সাড়ে পাঁচটা পর্যন্ত দীর্ঘ সময় ধরে দুই চোর একটি নতুন পিক-আপ ভ্যান নিয়ে এই চুরির ঘটনা ঘটালেও টের পায়নি বাজারে পাহারাদার।
এ ব্যাপারে ভুক্তভোগী দৈনিক আমার সংবাদ এর মাধবপুর প্রতিনিধি আলমগীর কবির বাদী হয়ে মাধবপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বুধবার রাত একটার দিকে অজ্ঞাত দুই ব্যাক্তি একটি নতুন পিক-আপ ভ্যান নিয়ে সাংবাদিক আলমগীর কবির এর মালিকানাধীন হাজী ফজলুর রহমান স্টোরের সাটারের তালা ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে নগদ ৪ লাখ ৭০ হাজার টাকা ও ৫ লাখ টাকার সিগারেট চুরি করে নিয়ে যায়। রাত ২ টার দিকে হাজী ফজলুর রহমান স্টোর থেকে বেড়িয়ে রাত ৩ টার দিকে একই বাজারের মোদক পট্টিতে মেসার্স সুভাষ রায় স্টোরে তালা ভেঙ্গে প্রবেশ করে ১ লাখ ৮০ হাজার টাকার বিভিন্ন ব্রান্ডের সিগারেট চুরি করে সাড়ে ৫ টার দিকে পিক আপ ভ্যান নিয়ে চলে যায়। বাজারে পাহারাদার থাকা সত্বেও দীর্ঘ সাড়ে চার ঘন্টা সময় নিয়ে এবং পিক আপ ভ্যান নিয়ে এমন অভিনব চুরির ঘটনায় বাজারের ব্যাবসায়ীদের মধ্যে আতংক সৃষ্টি হয়েছে।
মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: রাকিবুল ইসলাম খান সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আমরা কিছু সিসি ক্যামেরা ফুটেজ পেয়েছি। এটা নিয়ে আমরা কাজ করতেছি।
একুশে সংবাদ/বিএইচ



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

