AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৩ মে, ২০২৫, ৩০ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা ব্যাবস্থার উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন: স্পিকার



প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা ব্যাবস্থার উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন: স্পিকার

জাতীয় সংসদের স্পীকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরী এমপি বলেছেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা শিক্ষা ব্যাবস্থার উন্নয়নে সারাদেশে কাজ করে যাচ্ছেন। তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শিক্ষা ব্যবস্থা যেভাবে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন, আমরা তারই আলোকে কাজ করে যাচ্ছি।

 

শনিবার (১৮ মার্চ) জেলার পীরগঞ্জের আনন্দ নগর পিকনিক স্পটে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি, পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার বার্ষিক সাধারণ সভা, চেক বিতরণ ও বনভোজন ২০২৩ অনুষ্ঠানে ভার্চ্যুয়ালী যোগদান করে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি।

 

বংলাদেশ শিক্ষক সমিতি, পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম মান্নু‍‍`র সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আবু আজাদ বাবলুর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন  সাবেক এমপি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুর মোহাম্মদ মন্ডল, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ পীরগঞ্জ উপজেলা শাখার ভারপ্রাপ্ত সভাপতি আলহাজ্ব নূরুল আমিন রাজা, সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র তাজিমুল ইসলাম শামীম, সাংগঠনিক সম্পাদক ও ভাইস চেয়ারম্যান শফিউর রহমান মন্ডল মিলন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রওশন আরা আলম রিনা, বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি, রংপুর জেলা শাখার সভাপতি আতিয়ার রহমান, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ মোহাম্মদ আলী।

 

এছাড়াও জেলা শিক্ষা অফিসার মো. এনায়েত হোসেন, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মাহমুদ হোসেন মন্ডল আমন্ত্রিত অতিথি ছিলেন।

 

অনুষ্ঠানে উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ২ সহস্রাধিক শিক্ষক-শিক্ষিকা উপস্থিত ছিলেন।

 

একুশে সংবাদ.কম/আ.জ.প্র/জাহাঙ্গীর

Shwapno
Link copied!