ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা বিদ্যা সিনহা মিম। ক্যারিয়ারে ইতোমধ্যে বিজ্ঞাপনচিত্র, নাটক-সিনেমা দিয়ে দর্শকদের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন তিনি। বেশ অনেকদিন হলো পর্দায় দেখা নেই তার। এবার জানা গেল, শুটিংয়ে ফিরেছেন মিম।
জুনের মাঝামাঝি এফডিসিতে একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিং করেছিলেন তিনি। এ ছাড়া প্রতিষ্ঠানের শুভেচ্ছাদূত হয়ে কিছু অনুষ্ঠানে হাজির হতে দেখা যায় মিমকে। এরপর আর দেখা মেলেনি এই অভিনেত্রীর।
জানা গেছে, মা ছবি সাহার অসুস্থতার কারণে এতদিন শুটিংয়ে অংশ নিতে পারেননি মিম। মুম্বাইয়ে চিকিৎসা নিচ্ছিলেন অভিনেত্রীর মা। সেখানেই যাওয়া-আসার মধ্যে ছিলেন নায়িকা।
বর্তমানে তারা দেশেই রয়েছেন। তাই এবার শুটিংয়ে নিয়মিত হবেন বলে জানিয়েছেন মিম। এ প্রসঙ্গে তিনি জানান, ‘আরও আগেই শুটিংয়ে ফেরার কথা ছিল। কিন্তু দেশের পরিস্থিতি অস্বাভাবিক হওয়ায় একটু সময় নিয়েছিলেন।’
রিমার্কের একটি বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিংয়ে আগামী ২ ও ৩ আগস্ট অংশ নেবেন মিম। এছাড়া আগামী ৫ ও ৬ আগস্ট বাটা ও লাক্সের বিজ্ঞাপনচিত্রের শুটিং করবেন।
একুশে সংবাদ/এনএস



একুশে সংবাদের সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিডটি অনুসরণ করুন

