AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৫, ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কমলগঞ্জে মেধা লড়াইয়ে শামিল মণিপুরীর আগামীর প্রজন্ম


Ekushey Sangbad
পারভেজ আহমেদ, কমলগঞ্জ, মৌলভীবাজার
০৬:৫৪ পিএম, ১২ ডিসেম্বর, ২০২৫

কমলগঞ্জে মেধা লড়াইয়ে শামিল মণিপুরীর আগামীর প্রজন্ম

মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জে মেধা লড়াইয়ে শামিল হয়েছে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী বিষ্ণুপ্রিয়া মণিপুরী সম্প্রদায়ের আগামীর প্রজন্ম। শুক্রবার সকালে সিলেট বিভাগের বিভিন্ন প্রাথমিক ও মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ৫ম ও ৮ম শ্রেণিতে অধ্যয়নরত ১১৬ জন মণিপুরী শিক্ষার্থীর অংশগ্রহণে “বাংলাদেশ মণিপুরী যুব কল্যাণ সমিতি”র আয়োজনে মেধা যাচাই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

আয়োজকদের জানান, সকাল ১০টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত একযোগে কমলগঞ্জের দয়াময় সিংহ উচ্চ বিদ্যালয়, চুনারুঘাট উপজেলার গাদিশাল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও সিলেটের মাছিমপুর মণিপুরী পাড়া কেন্দ্র—এই তিনটি কেন্দ্রে মেধা যাচাই পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়।

কমলগঞ্জের দয়াময় সিংহ উচ্চ বিদ্যালয়ে পরীক্ষা পরিদর্শন করেন সিলেটের যুগ্ম কর কমিশনার (কর অঞ্চল-৫) কাজল সিংহ, মণিপুরী সমাজকল্যাণ সমিতির সাধারণ সম্পাদক ডা. শরদিন্ধু সিংহ, মণিপুরী মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি কৃষ্ণ কুমার সিংহ, কমলগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি আসহাবুজ্জামান শাওন প্রমুখ।

আয়োজক কমিটির সভাপতি ও পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক শিবানন্দ সিংহ এবং ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক সুশান্ত সিংহ (রাজু) জানান, “শিক্ষার্থীদের মেধা বিকাশ ও জ্ঞানচর্চায় বাংলাদেশ মণিপুরী যুব কল্যাণ সমিতির মেধা পরীক্ষা প্রতিবছর অব্যাহত থাকবে।”
তারা সংশ্লিষ্ট সকল শিক্ষক, পরীক্ষার্থী ও অভিভাবকদের ধন্যবাদ জানান।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

Link copied!