AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ০৪ অক্টোবর, ২০২৫, ১৯ আশ্বিন ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজ জামায়াত নেতার ভগ্নিপতির মরদেহ মিলল খালে


Ekushey Sangbad
মো. রবিউল ইসলাম খান, লক্ষ্মীপুর
১২:১৫ পিএম, ৪ অক্টোবর, ২০২৫

লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজ জামায়াত নেতার ভগ্নিপতির মরদেহ মিলল খালে

লক্ষ্মীপুরে নিখোঁজের একদিন পর খাল থেকে ইউসুফ হোসেন (৪৫) নামে এক রাজমিস্ত্রির মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টার পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। নিহত ইউসুফ সদর উপজেলার দক্ষিণ হামছাদী ইউনিয়নের পশ্চিম গৌপীনাথপুর গ্রামের হাবিব উল্যাহ হাজী বাড়ির আবুল কাশেমের ছেলে এবং সদর থানা জামায়াতের আমির হুমায়ুন কবীরের ভগ্নিপতি।

শুক্রবার (৩ অক্টোবর) রাতে সদর উপজেলার দালালবাজার–পালেরহাট সড়কের কোরালিয়া খাল থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। এর আগে রাত সাড়ে ৯টার দিকে স্থানীয় এক যুবক খালে টেঁটা দিয়ে মাছ শিকার করতে গিয়ে গাছের নিচে মরদেহটি পড়ে থাকতে দেখে।

নিহত ইউসুফের ছেলে মো. শাকিল বলেন, “বৃহস্পতিবার রাত ৯টার দিকে বাড়ির সামনে বাবার সঙ্গে শেষ কথা হয়। এরপর থেকে তাকে আর খুঁজে পাইনি। পরে খবর পেয়ে এসে দেখি খালে তার মরদেহ। পা গামছা দিয়ে বাঁধা ছিল। এটি পরিকল্পিত হত্যা। পারিবারিক জমি বণ্টন নিয়ে চাচাদের (নিহতের ভাইদের) সঙ্গে বিরোধ ছিল। এর বাইরে বাবার কারও সঙ্গে কোনো বিরোধ ছিল না।”

সদর উপজেলা জামায়াতের আমির হুমায়ুন কবীর বলেন, “ইউসুফ আমার ভগ্নিপতি। তার নিখোঁজ হওয়ার বিষয়টি আমি জানতাম না। এখন তার মরদেহ উদ্ধার হয়েছে। ভাইদের সঙ্গে জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল। ধারণা করা হচ্ছে ওই বিরোধকে কেন্দ্র করেই পরিকল্পিতভাবে এ হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে।”

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোহাম্মদ রেজাউল হক জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

একুশে সংবাদ/এ.জে

সর্বোচ্চ পঠিত - সারাবাংলা

Link copied!